Tokyo Bay в Ясенево

2.0

Ресторан Tokyo bay задуман и создан в абсолютно новом, для японских заведений, формате. Новая концепция, новый взгляд на японскую кухню и на японскую философию если хотите. Никакого бамбука, японских фонариков, звуков флейт, жестких скамеек и гейш при входе.

Пора переходить на новый уровень. На дворе 21 век. Ведь Япония это не только древние храмы и монахи, Япония это, прежде всего, одна из самых современных и передовых стран, а Токио один из самых стремительных и красивых городов мира, глядя на панораму которого, со стороны теплого токийского залива (а именно так переводится название Tokyo bay) видишь, прежде всего, небоскребы, неон и стремительную деловую жизнь.

Дизайн ресторана выполнен известным московским дизайнером Светланой Дикушиной в современном продвинутом стиле минимализма с элементами японского декора.

Адрес

Новоясеневский просп., д. 1, ТРЦ «Спектр», ЮЗАО

Телефон

+7 (495) 661-13-13

Время работы

сегодня с 10:00 до 23:00
понедельникс 10:00 до 23:00
вторникс 10:00 до 23:00
средас 10:00 до 23:00
четвергс 10:00 до 23:00
пятницас 10:00 до 23:00
субботас 10:00 до 23:00
воскресеньес 10:00 до 23:00

Метро

Теплый Стан

Средний счет

2500 - 3000 руб.

Кухня

Европейская, Японская, Азиатская

Парковка

Неохраняемая

Вход

Свободный

Предложения

Винная карта, Паровой коктейль, Гриль, Еда на вынос, Суши-бар, Коктейльная карта, Детское меню

Развлечения

Спортивные трансляции

Особенности

Wi-Fi, Летняя веранда

Официальный сайт

www.tokyobay.ru
Последнее обновление10 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам
Аноним
Аноним, 9 Марта 2021

Руководство хамит и не признает ошибки. С высокой долей вероятности и на этот отзыв последует очередной набор "аргументов", который лишний раз покажет как далек директор от понимания того, что есть клиентский сервис. А если по существу - скорость обслуживания никакое даже при пустом зале, кухня скатилась до уровня Тануки, хотя раньше было очень вкусно. Новых официантов учат плохо ... Еще. На ошибки администрация реагирует НАПЛЕВАТЕЛЬСКИ + Уже годами рассказывают, что ну вот именно сегодня не работает терминал для оплаты картой. Не в пример тому, что было ещё 5 лет назад. Раньше любил сюда ходить, но последний поход поставил жирную точку.

КухняОбслуживаниеИнтерьер

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
19 Декабря 2016

В это кафе мы ходили с женой на прошлой неделе по совету моего хорошего знакомого, бургеры там просто пальчики оближешь, пиво очень вкусное, как в советские времена, время провели просто великолепно, получили заряд энергии на целую неделю, теперь это кафе станет одним из наших любимых заведений...

13 Августа 2022

Хорошее место с вкусным пивом и разнообразным меню. Добавьте больше десертов и расширьте японское меню, у вас хорошо получается, но хочется с этом направлении больше интересного. Симпатичный очень уютный интерьер, комфортно и чисто, быстрое обслуживание. Рекомендую