Tokyo Bay в Ясенево
Ресторан Tokyo bay задуман и создан в абсолютно новом, для японских заведений, формате. Новая концепция, новый взгляд на японскую кухню и на японскую философию если хотите. Никакого бамбука, японских фонариков, звуков флейт, жестких скамеек и гейш при входе.
Пора переходить на новый уровень. На дворе 21 век. Ведь Япония это не только древние храмы и монахи, Япония это, прежде всего, одна из самых современных и передовых стран, а Токио один из самых стремительных и красивых городов мира, глядя на панораму которого, со стороны теплого токийского залива (а именно так переводится название Tokyo bay) видишь, прежде всего, небоскребы, неон и стремительную деловую жизнь.
Дизайн ресторана выполнен известным московским дизайнером Светланой Дикушиной в современном продвинутом стиле минимализма с элементами японского декора.
Адрес | Новоясеневский просп., д. 1, ТРЦ «Спектр», ЮЗАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (495) 661-13-13 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 10:00 до 23:00
| ||||||||||||||
Метро | Теплый Стан | ||||||||||||||
Средний счет | 2500 - 3000 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Европейская, Японская, Азиатская | ||||||||||||||
Парковка | Неохраняемая | ||||||||||||||
Вход | Свободный | ||||||||||||||
Предложения | Винная карта, Паровой коктейль, Гриль, Еда на вынос, Суши-бар, Коктейльная карта, Детское меню | ||||||||||||||
Развлечения | Спортивные трансляции | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi, Летняя веранда | ||||||||||||||
Официальный сайт | www.tokyobay.ru | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 10 Июня 2026 | ||||||||||||||
| Нашли ошибку? | Сообщите нам |
В это кафе мы ходили с женой на прошлой неделе по совету моего хорошего знакомого, бургеры там просто пальчики оближешь, пиво очень вкусное, как в советские времена, время провели просто великолепно, получили заряд энергии на целую неделю, теперь это кафе станет одним из наших любимых заведений...
Хорошее место с вкусным пивом и разнообразным меню. Добавьте больше десертов и расширьте японское меню, у вас хорошо получается, но хочется с этом направлении больше интересного. Симпатичный очень уютный интерьер, комфортно и чисто, быстрое обслуживание. Рекомендую
Руководство хамит и не признает ошибки. С высокой долей вероятности и на этот отзыв последует очередной набор "аргументов", который лишний раз покажет как далек директор от понимания того, что есть клиентский сервис. А если по существу - скорость обслуживания никакое даже при пустом зале, кухня скатилась до уровня Тануки, хотя раньше было очень вкусно. Новых официантов учат плохо ... Еще