Кариночка на Новочеремушкинской

Радушный кавказский ресторан «Кариночка» в Новых Черемушках приглашает гостей отведать блюда армянской, грузинской, осетинской и уйгурской кухонь в уютной атмосфере, где меню представлено преимущественно традиционными блюдами: здесь подают долму, кюфту, плов и люля-кебаб, а на углях готовят мясо, птицу, рыбу и овощи, которые придают пище неповторимый аромат и вкус.

Помещение ресторана разделено на два зала: общий и малый банкетный, что позволяет выбрать пространство как для повседневного отдыха, так и для проведения торжеств. Интерьер «Кариночки» оформлен в светлых, теплых тонах, где мебель и предметы декора демонстрируют черты классического стиля, а многоуровневое освещение, зеркала и хрустальная люстра придают залу торжественность и изысканность.

В барной карте собраны виноградные и гранатовые вина, коньяки и минеральные воды, привезенные с юга Кавказа, которые идеально дополняют блюда и создают полное ощущение кавказского гостеприимства.

«Кариночка» в Новых Черемушках — это идеальное место для тех, кто ценит аутентичную кавказскую кухню, уютную атмосферу и качественный отдых.

Адрес

Новочеремушкинская ул., д. 44, корп. 1, ЮЗАО

Телефон

+7 (499) 128-09-11

Время работы

сегодня с 10:00 до 00:00
понедельникс 10:00 до 00:00
вторникс 10:00 до 00:00
средас 10:00 до 00:00
четвергс 10:00 до 00:00
пятницас 10:00 до 00:00
субботас 10:00 до 00:00
воскресеньес 10:00 до 00:00

Метро

Новые Черемушки, Профсоюзная

Средний счет

2000 - 2500 руб.

Кухня

Европейская, Русская, Армянская

Парковка

Неохраняемая

Вход

Свободный

Предложения

Разливное пиво, Винная карта, Мангал

Развлечения

Шоу-программа, Спортивные трансляции, Живая музыка, Караоке

Особенности

Wi-Fi, VIP-зал

Официальный сайт

www.karino4ka.ru
Последнее обновление10 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
13 Августа 2017

Самое ужасное заведение Москвы,в макдаке и то лучшеПришли с семьей пообедать.Сидели минут 10 ждали пока на нас кто-то обратит внимание.обращались к нескольким официантам,в итоге получили желаемое...

7 Сентября 2021

06.09.21 компанией из 9 человек отдыхали в ресторане Инжир. Напишу коротко. Красивый восточный интерьер, в хорошем состоянии мебель, чистота и уют. Меню разнообразное, качество блюд хорошее и очень хорошее ;-)Ну и особо хочется отметить персонал ресторана...