Шоколад на Южной
Заведение закрыто
Похожие места
Фото интерьера [10]Ресторан, Кафе Fusion Cafe / Фьюжн Дубнинская ул., д. 26, корп. 1 Бибирево, Отрадное Европейская, Японская
Фото интерьера [9]Кафе, Бар Lюstra Bar 60-летия Октября просп., д. 27 Академическая Европейская, Японская
Фото интерьера [6]Кафе, Пиццерия Академия на Таганской Абельмановская ул., д. 6 Крестьянская застава, Таганская Европейская, Итальянская
Фото интерьера [6]Ресторан, Кафе Дюшес Бартеневская ул., д. 39 Бульвар адмирала Ушакова, Улица Горчакова Европейская, Русская
Фото интерьера [4]Кафе, Пиццерия Академия на Алексеевской Аргуновская ул., д. 3 Алексеевская, ВДНХ Европейская, Итальянская
Фото интерьера [4]Кафе, Пиццерия Академия на Охотном Ряду Камергерский пер., д. 2, стр. 1 Охотный ряд, Театральная Европейская, Итальянская
Фото интерьера [4]Кафе, Пиццерия Академия на парке Культуры Бутиковский пер., д. 7 Кропоткинская, Парк Культуры Европейская, Итальянская
Фото интерьера [4]Кафе, Пиццерия Академия на Соколе Ленинградский просп., д. 72/1 Сокол Европейская, Итальянская
Фото интерьера [4]Кафе Аршин Осташковский пр., д. 8, стр. 2 Бабушкинская, Медведково Европейская, Японская
Фото интерьера [9]Суши-бар, Кафе Нияма на Молодежной Ярцевская ул., д. 25А, ТЦ «Трамплин» Молодежная Итальянская, Японская
Адрес | Кировоградская ул., д. 14, ТРЦ «Глобал Сити», ЮАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (495) 956-42-97 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 10:00 до 23:00
| ||||||||||||||
Метро | Южная | ||||||||||||||
Средний счет | 2000 - 2500 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Европейская, Японская | ||||||||||||||
Парковка | Неохраняемая | ||||||||||||||
Вход | Свободный, Фейс-контроль | ||||||||||||||
Предложения | Винная карта, Коктейльная карта, Детское меню | ||||||||||||||
Развлечения | Шоу-программа | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 27 Ноября 2025 |
Случайные отзывы
14 Декабря 2021
Регулярно хожу в этот ресторан, сегодня хотела сделать бронь. Но хостес просто сказала «перезвоните через 5 мин и тогда я приму вас бронь. Спасибо» и бросила трубку. Я не маленькая девочка, чтобы сидеть 5 Мин и ждать - где вообще есть такие стандарты общения с клиентами?? Больше не приду.
25 Апреля 2021
Прекрасное место, советую для посещения. Вкусные еда и напитки. Официанты вежливые и отзывчивые. Завтраки великолепные.