Старая Грузия на Китай-городе

Уютное заведение «Старая Грузия», расположенное в историческом районе Москвы по адресу Подколокольный переулок, дом 16/2, строение 1, приглашает гостей отведать блюда грузинской и кавказской кухонь в атмосфере, где каждый найдет развлечение по душе и сможет насладиться разнообразием гастрономических традиций.

В этом ресторане можно не только попробовать классические грузинские блюда, но и оценить особые позиции, приготовленные на открытом огне, которые придают пище неповторимый аромат и вкус, характерный для настоящего кавказского застолья. Барная карта заведения представлена обширным выбором вин, которые прекрасно дополнят любое блюдо и создадут настроение для приятного вечера.

«Старая Грузия» в Подколокольном переулке — это идеальное место для тех, кто ценит аутентичную грузинскую кухню, уютную атмосферу и кавказское гостеприимство.

Адрес

Подколокольный пер., д. 16/2, стр. 1, ЦАО

Телефон

+7 (925) 182-77-80

Время работы

сегодня с 11:00 до 23:00
понедельникс 11:00 до 23:00
вторникс 11:00 до 23:00
средас 11:00 до 23:00
четвергс 11:00 до 23:00
пятницас 11:00 до 23:00
субботас 11:00 до 23:00
воскресеньес 11:00 до 23:00

Метро

Китай-город

Средний счет

2000 - 2500 руб.

Кухня

Грузинская, Кавказская

Парковка

Муниципальная

Вход

Свободный

Предложения

Винная карта, Еда на вынос, Доставка еды, Мангал

Особенности

Wi-Fi

Официальный сайт

www.starayagruzia.ru
Последнее обновление10 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
14 Октября 2017

Концептуальный бар, отменный виски, качественна музыка. Беру в основном стейки- сочно, гармонично по специям, и весьма аппетитная подача.

19 Декабря 2016

Кайфовое кафе! С подружками там были накануне. Зашли, народу полно, огорчило. Но все же остались. Наслышаны были Новиковским Фаршем. Понравилось очень. Прикольных " Дочек мясника" дополнили куриными крылышками. Крылышки-это нечто. Всем советую их попробовать!!! А еще пай с грецким орехом...