Bon App Cafe на Лубянке

Современное и изящное кафе Bon App, расположившееся на знаменитой Никольской улице, приглашает гостей окунуться в мир авторских интерпретаций европейских блюд, уникального дизайна подачи и комфортной обстановки, где интерьер заведения выполнен в мягкой палитре естественных материалов: дерево светлых пород, оттенок молочного шоколада, серебристо-серый камень и приглушённый тон лаванды создают атмосферу уюта и гармонии.

Гармоничный штрих добавляют акценты нежного салатового колера шкафчиков и глубокий изумруд зелени многочисленных комнатных растений, которые оживляют пространство и делают его по-настоящему живым.

Посетители могут присесть на уютные полосатые кресла и экологически чистые диваны, изготовленные из деревянных поддонов, отделенных друг от друга натуральными травянистыми перегородками, что создаёт ощущение приватности и спокойствия. Такая комбинация цветов и фактур создаёт уникальную гармонию пространства, располагающую к повторным визитам и позволяющую наслаждаться авторскими блюдами в обстановке, где каждая деталь продумана для комфорта гостей.

Bon App на Никольской — это идеальное место для тех, кто ценит современный дизайн, изысканную еду и атмосферу уюта в самом сердце Москвы.

Адрес

Никольская ул., д. 25, ТЦ «Наутилус», ЦАО

Телефон

+7 (495) 204-49-17

Время работы

сегодня с 09:00 до 00:00
понедельникс 09:00 до 00:00
вторникс 09:00 до 00:00
средас 09:00 до 00:00
четвергс 09:00 до 00:00
пятницас 09:00 до 00:00
субботас 09:00 до 00:00
воскресеньес 09:00 до 00:00

Метро

Лубянка

Средний счет

2000 - 2500 руб.

Кухня

Европейская, Русская

Парковка

Неохраняемая

Вход

Свободный

Предложения

Завтрак, Детское меню

Развлечения

Шоу-программа, Аниматоры, Детские праздники

Особенности

Wi-Fi
Последнее обновление10 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
19 Декабря 2016

В это кафе мы ходили с женой на прошлой неделе по совету моего хорошего знакомого, бургеры там просто пальчики оближешь, пиво очень вкусное, как в советские времена, время провели просто великолепно, получили заряд энергии на целую неделю, теперь это кафе станет одним из наших любимых заведений...

17 Марта 2017

Любим праздновать в Колхи банкеты и дни рождения. Всегда помогут с организацией. Поддержат хорошим настроением и вкусной едой. В общем рекомендую всем!