Старый Батумъ на Академика Бочвара

Большой кавказский ресторан «Старый Батумъ» на улице Академика Бочвара приглашает гостей в атмосферу грузинского города, где вдоль стен и потолка тянутся деревянные балки, мебель сделана из резного массива, а витиеватые фонари заменяют привычные люстры, создавая уютную и колоритную обстановку для настоящего кавказского застолья.

В меню здесь подают острый грузинский суп харчо, поджаренные и вареные хинкали, узбекский плов, несколько видов хачапури и другой национальной выпечки, а отдельный пункт занимают блюда на углях — рыба, разные виды мяса и стейки, которые готовятся с особым вниманием к традициям.

По будням в «Старом Батумъ» подают бизнес-ланчи, включающие три-четыре блюда на выбор, что делает ресторан удобным для деловых встреч и обеденных перерывов.

«Старый Батуми» на улице Академика Бочвара — это идеальное место для тех, кто ценит аутентичную кавказскую кухню, уютную атмосферу и разнообразие блюд на любой вкус.

Адрес

Академика Бочвара ул., д. 7, корп. 1, СЗАО

Телефон

+7 (495) 942-44-85

Время работы

сегодня с 11:00 до 23:00
понедельникс 11:00 до 23:00
вторникс 11:00 до 23:00
средас 11:00 до 23:00
четвергс 11:00 до 23:00
пятницас 11:00 до 23:00
субботас 11:00 до 23:00
воскресеньес 11:00 до 23:00

Метро

Щукинская

Средний счет

2000 - 2500 руб.

Кухня

Европейская, Русская, Кавказская

Парковка

Неохраняемая

Вход

Свободный

Предложения

Бизнес-ланч, Винная карта, Доставка еды, Мангал

Развлечения

Живая музыка

Особенности

Wi-Fi

Официальный сайт

www.oldbatum.ru
Последнее обновление10 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
26 Декабря 2016

Если смотреть по кухне, то здесь за бургеры поставила бы наивысшую оценку из всех заведений где их пробовала. Особенно понравился бургер Рокки, с моцареллой, у меня прям все вкусовые рецепторы заиграли, когда его ела! еще с собой домой один заказала...

25 Января 2021

Прекрасное заведение хорошая кухня, быстрое обслуживание приятная атмосфера, дружелюбный коллектив за это отдельное спасибо. Отлично посидели 25.01.2021 отметили День Рождения всем советую пицца пальчики оближешь дети в восторге родители и друзья (я и компания) отдохнули и расслабились...