У Бурчо на Садовнической

Ресторан «У Бурчо» на Садовнической набережной — это ресторан армянской и кавказской кухни в авторском исполнении от шеф-повара Даниеляна Размика Агабековича, который ждёт гостей в районе Замоскворечья, и изысканные блюда, приготовленные Бурчо, делают гурманов завсегдатаями, в числе которых известные политики, актёры и бизнесмены.

Попробовав один раз блюда с необычными сочетаниями, хочется ещё раз насладиться праздником вкуса и отведать национальную армянскую кухню от Бурчо, который, будучи мастером своего дела и искусным кулинаром, каждый раз представляет новые авторские блюда, поражая всех не только хинкали (фаршированными мясом и осетровыми), но и хашем, ассортиментом шашлыка, кебаба, солений, сыров, бастурмой и многими другими блюдами, сделанными собственноручно и с любовью.

«У Бурчо» на Садовнической набережной — это идеальное место для тех, кто ценит армянскую кухню, авторский подход и высокое качество.

Адрес

Садовническая наб., д. 77, стр. 1, ЦАО

Телефон

+7 (495) 979-06-42

Время работы

сегодня с 10:00 до 00:00
понедельникс 10:00 до 00:00
вторникс 10:00 до 00:00
средас 10:00 до 00:00
четвергс 10:00 до 00:00
пятницас 10:00 до 00:00
субботас 10:00 до 00:00
воскресеньес 10:00 до 00:00

Метро

Павелецкая

Средний счет

2000 - 2500 руб.

Кухня

Русская, Авторская, Кавказская

Парковка

Неохраняемая

Вход

Свободный

Предложения

Разливное пиво, Винная карта, Паровой коктейль, Мангал

Особенности

VIP-зал

Официальный сайт

www.burcho.ru
Последнее обновление10 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
25 Апреля 2021

Прекрасное место, советую для посещения. Вкусные еда и напитки. Официанты вежливые и отзывчивые. Завтраки великолепные.

21 Мая 2015

Ходила с подругами, отмечали День Рождения! Приличное место, где можно классно посидеть! Приятное обслуживание, красивая обстановка, на входе встречают, провожают до столика...