Веранда 32.05 на Каретном Ряду

Круглогодичная веранда в саду «Эрмитаж» — это почти выезд на дачу, только без пробок и с хорошей кухней. Белая веранда с оранжереей, дощатый пол, яркая мебель, оконные рамы, выкрашенные в бирюзовый цвет.

Летом столики выносят на улицу, а на траве появляются шезлонги. Меню сезонное: много закусок, немного горячего, зато чая — огромное разнообразие. В барной карте — вина из Италии, Аргентины, Чили и Австралии, коктейли и лимонад.

По пятницам за фиксированную сумму можно попасть на тематический гастрономический ужин. По выходным здесь соул, фанк и спонтанные танцы, а также спектакли для детей и родителей. Ресторан создан для лакомых вечеров, болтовни за кувшином домашнего итальянского вина и для тех самых «ой, уже полночь, откуда?».

Одним словом, совершенно прекрасное место, которое рискует стать вашим новым любимым. Проверено.

Адрес

Каретный Ряд ул., д. 3, ЦАО

Телефон

+7 (905) 703-32-05

Время работы

сегодня с 12:00 до 00:00
понедельникс 12:00 до 00:00
вторникс 12:00 до 00:00
средас 12:00 до 00:00
четвергс 12:00 до 00:00
пятницас 12:00 до 00:00
субботас 11:00 до 00:00
воскресеньес 11:00 до 00:00

Метро

Маяковская, Цветной бульвар

Средний счет

2000 - 2500 руб.

Кухня

Европейская

Парковка

Нет

Вход

Свободный

Предложения

Винная карта, Завтрак

Развлечения

Аниматоры, Детские праздники

Особенности

Wi-Fi, Летняя веранда

Официальный сайт

www.veranda3205.ru
Последнее обновление10 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
15 Октября 2016

Якитория как была, так и осталась весьма приятным местечком. Перемены ей только на пользу, новинки в меню, бесплатная доставка, заказ с мобильного приложения. По последним сейчас кстати солидные скидки, если часто заказывать, есть смысл воспользоваться...

19 Мая 2015

Ресторан "Дом 8а" работает недавно, но уже все жители близ лежащих домов как мне кажется там побывали. Все уютненько, вкусненько. Ничуть не хуже других элитных ресторанов. Цены доступные. Все свежее, оформление блюд безумно нравится. Есть какие-то свои акции и скидки, я в них правда не вникала...