Мясо & Рыба в Афимолл Сити
Ресторан «Мясо&Рыба» в ТЦ «Афимолл Сити» на Пресненской набережной — это стейк-хаус и рыбный ресторан на пятом этаже, специализирующийся на богатой и разнообразной средиземноморской кухне, удобно разделив меню на мясные и рыбные блюда, чтобы было комфортнее делать выбор.
Ресторан разделён на две контрастные зоны: рыбная зона выполнена в светлых тонах, а мясная — в тёмных оттенках с красными акцентами, а концепция заведения — гармоничное сочетание блюд из рыбы и мяса. Акцент в меню сделан на отечественной говядине зернового откорма и на морепродуктах с Камчатки, из Якутии и Мурманска, которые маринуют и подают в качестве закусок, жарят, запекают или готовят на пару, а любители рыбных блюд оценят чёрную треску, замаринованную с мёдом и имбирём, и испанские мидии в белом вине.
В винной карте ресторана — более 200 наименований, включая редкие коллекционные сорта.
«Мясо&Рыба» в «Афимолл Сити» — это идеальное место для тех, кто ценит качественное мясо, свежие морепродукты и богатую винную карту.
Адрес | Пресненская наб., д. 2, ЦАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (495) 783-13-86 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 10:00 до 00:00
| ||||||||||||||
Метро | Деловой центр, Международная, Выставочная | ||||||||||||||
Средний счет | 2500 - 3000 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Европейская, Средиземноморская, Мясная, Рыбная | ||||||||||||||
Парковка | Неохраняемая | ||||||||||||||
Вход | Свободный | ||||||||||||||
Предложения | Бизнес-ланч, Винная карта, Гриль, Детское меню | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi | ||||||||||||||
Официальный сайт | www.meat-and-fish.ru | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 10 Июня 2026 | ||||||||||||||
| Нашли ошибку? | Сообщите нам |
Прекрасное место, советую для посещения. Вкусные еда и напитки. Официанты вежливые и отзывчивые. Завтраки великолепные.
Отпраздновали день рождение в Чайхоне Инжир. Было не очень хорошее настроение....Но атмосфера в ресторане,официант, все исправили. Особенно благодарим Анастасию за прекрасный вечер. Организовала нам музыку и танцплощадку и поздравили вкусным десертом . Ребята Вы молодцы. Будем чаще к вам ходить...
Регулярно хожу в этот ресторан, сегодня хотела сделать бронь. Но хостес просто сказала «перезвоните через 5 мин и тогда я приму вас бронь. Спасибо» и бросила трубку. Я не маленькая девочка, чтобы сидеть 5 Мин и ждать - где вообще есть такие стандарты общения с клиентами?? Больше не приду.
Ужас.