Мясо & Рыба в Афимолл Сити

2.8

Ресторан «Мясо&Рыба» в ТЦ «Афимолл Сити» на Пресненской набережной — это стейк-хаус и рыбный ресторан на пятом этаже, специализирующийся на богатой и разнообразной средиземноморской кухне, удобно разделив меню на мясные и рыбные блюда, чтобы было комфортнее делать выбор.

Ресторан разделён на две контрастные зоны: рыбная зона выполнена в светлых тонах, а мясная — в тёмных оттенках с красными акцентами, а концепция заведения — гармоничное сочетание блюд из рыбы и мяса. Акцент в меню сделан на отечественной говядине зернового откорма и на морепродуктах с Камчатки, из Якутии и Мурманска, которые маринуют и подают в качестве закусок, жарят, запекают или готовят на пару, а любители рыбных блюд оценят чёрную треску, замаринованную с мёдом и имбирём, и испанские мидии в белом вине.

В винной карте ресторана — более 200 наименований, включая редкие коллекционные сорта.

«Мясо&Рыба» в «Афимолл Сити» — это идеальное место для тех, кто ценит качественное мясо, свежие морепродукты и богатую винную карту.

Адрес

Пресненская наб., д. 2, ЦАО

Телефон

+7 (495) 783-13-86

Время работы

сегодня с 10:00 до 00:00
понедельникс 10:00 до 00:00
вторникс 10:00 до 00:00
средас 10:00 до 00:00
четвергс 10:00 до 00:00
пятницас 10:00 до 00:00
субботас 10:00 до 00:00
воскресеньес 10:00 до 00:00

Метро

Деловой центр, Международная, Выставочная

Средний счет

2500 - 3000 руб.

Кухня

Европейская, Средиземноморская, Мясная, Рыбная

Парковка

Неохраняемая

Вход

Свободный

Предложения

Бизнес-ланч, Винная карта, Гриль, Детское меню

Особенности

Wi-Fi

Официальный сайт

www.meat-and-fish.ru
Последнее обновление10 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам
Елена
Елена, 14 Декабря 2021

Регулярно хожу в этот ресторан, сегодня хотела сделать бронь. Но хостес просто сказала «перезвоните через 5 мин и тогда я приму вас бронь. Спасибо» и бросила трубку. Я не маленькая девочка, чтобы сидеть 5 Мин и ждать - где вообще есть такие стандарты общения с клиентами?? Больше не приду.

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Пётр
Пётр, 6 Июня 2021

Ужас.

КухняОбслуживаниеИнтерьер

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
25 Апреля 2021

Прекрасное место, советую для посещения. Вкусные еда и напитки. Официанты вежливые и отзывчивые. Завтраки великолепные.

20 Июня 2021

Отпраздновали день рождение в Чайхоне Инжир. Было не очень хорошее настроение....Но атмосфера в ресторане,официант, все исправили. Особенно благодарим Анастасию за прекрасный вечер. Организовала нам музыку и танцплощадку и поздравили вкусным десертом . Ребята Вы молодцы. Будем чаще к вам ходить...