Популярные рестораны рыбной кухни
Фото интерьера [3]

| Пивной ресторан | |
| Ерш на Липецкой | |
| Липецкая ул., д. 2, корп. 8 | |
| (499) 218-27-37 | |
| Орехово, Царицыно | |
| Русская, Пивная | |
| сегодня с 12:00 до 06:00 | |
Фото интерьера [4]

| Ресторан, Стейк-хаус | |
| Мясо&Рыба в ТРЦ «Афимолл Сити» | |
| Пресненская наб., д. 2 | |
| (495) 783-13-86 | |
| Деловой центр, Международная | |
| Европейская, Средиземноморская | |
| сегодня с 10:00 до 00:00 | |
Фото интерьера [4]

| Ресторан, Стейк-хаус | |
| Мясо&Рыба в ТРЦ «Каширская Плаза» | |
| Каширское ш., д. 61, корп. 2 | |
| (495) 730-55-02 | |
| Домодедовская | |
| Европейская, Средиземноморская | |
| сегодня с 10:00 до 00:00 | |
Фото интерьера [9]

| Ресторан, Банкетный зал | |
| River Palace / Ривер Палас | |
| Бережковская наб., причал «Киевский Вокзал» | |
| (495) 222-05-32 | |
| Киевская | |
| Средиземноморская, Японская | |
| сегодня с 11:00 до 06:00 | |
Фото интерьера [3]

| Пивной ресторан | |
| Ерш в Бибирево | |
| Пришвина ул., д. 9 | |
| (495) 601-31-36 | |
| Алтуфьево, Бибирево | |
| Русская, Пивная | |
| сегодня с 12:00 до 06:00 | |
Фото интерьера [2]

| Пивной ресторан | |
| Ерш на ВДНХ | |
| Космонавтов ул., д. 15 | |
| (495) 686-35-11 | |
| ВДНХ | |
| Русская, Пивная | |
| сегодня с 11:30 до 06:00 | |
Фото интерьера [6]

| Ресторан, Стейк-хаус | |
| Мясо&Рыба в ТРЦ «Ривьера» | |
| Автозаводская ул., д. 18 | |
| (495) 231-17-77 | |
| Автозаводская | |
| Европейская, Средиземноморская | |
| сегодня с 11:00 до 00:00 | |
Фото интерьера [5]

| Ресторан | |
| Peshi / Пеши | |
| Охотный Ряд ул, д. 2 | |
| (495) 241-63-51 | |
| Охотный ряд, Театральная | |
| Итальянская, Средиземноморская | |
| сегодня с 12:00 до 00:00 | |
Случайные отзывы
11 Августа 2022
Красивый паб, в Митино один из лучших пабов именно такого формата, с удовольствием посещаем, разделяю все хорошие отзывы. Кухня вкусная, ни убавить ни прибавить, обслуживание профессиональное, хотя сразу после открытия немного хромал сервис, но сейчас все наладилось...
21 Сентября 2020
Отмечали др на Большой Дмитровке.Все бы неплохо,кроме хитрого и ушлого официанта))Вагита