Лучшие рестораны рыбной кухни
Фото интерьера [3]

| Пивной ресторан | |
| Ерш на Липецкой | |
| Липецкая ул., д. 2, корп. 8 | |
| (499) 218-27-37 | |
| Орехово, Царицыно | |
| Русская, Пивная | |
| сегодня с 12:00 до 06:00 | |
Фото интерьера [9]

| Ресторан, Банкетный зал | |
| River Palace / Ривер Палас | |
| Бережковская наб., причал «Киевский Вокзал» | |
| (495) 222-05-32 | |
| Киевская | |
| Средиземноморская, Японская | |
| сегодня с 11:00 до 06:00 | |
Фото интерьера [4]

| Ресторан, Стейк-хаус | |
| Мясо&Рыба в ТРЦ «Каширская Плаза» | |
| Каширское ш., д. 61, корп. 2 | |
| (495) 730-55-02 | |
| Домодедовская | |
| Европейская, Средиземноморская | |
| сегодня с 10:00 до 00:00 | |
Фото интерьера [2]

| Пивной ресторан | |
| Ерш на ВДНХ | |
| Космонавтов ул., д. 15 | |
| (495) 686-35-11 | |
| ВДНХ | |
| Русская, Пивная | |
| сегодня с 11:30 до 06:00 | |
Фото интерьера [3]

| Пивной ресторан | |
| Ерш в Бибирево | |
| Пришвина ул., д. 9 | |
| (495) 601-31-36 | |
| Алтуфьево, Бибирево | |
| Русская, Пивная | |
| сегодня с 12:00 до 06:00 | |
Фото интерьера [5]

| Ресторан | |
| Peshi / Пеши | |
| Охотный Ряд ул, д. 2 | |
| (495) 241-63-51 | |
| Охотный ряд, Театральная | |
| Итальянская, Средиземноморская | |
| сегодня с 12:00 до 00:00 | |
Фото интерьера [6]

| Ресторан, Стейк-хаус | |
| Мясо&Рыба в ТРЦ «Ривьера» | |
| Автозаводская ул., д. 18 | |
| (495) 231-17-77 | |
| Автозаводская | |
| Европейская, Средиземноморская | |
| сегодня с 11:00 до 00:00 | |
Фото интерьера [4]

| Ресторан, Стейк-хаус | |
| Мясо&Рыба в ТРЦ «Афимолл Сити» | |
| Пресненская наб., д. 2 | |
| (495) 783-13-86 | |
| Деловой центр, Международная | |
| Европейская, Средиземноморская | |
| сегодня с 10:00 до 00:00 | |
Случайные отзывы
14 Октября 2017
Концептуальный бар, отменный виски, качественна музыка. Беру в основном стейки- сочно, гармонично по специям, и весьма аппетитная подача.
9 Ноября 2017
Зашли пропустить по бокальчику, из еды мало чего заказывали, так как шли наетые из дома. Выбор пива достаточный, Бланш де Брюссель был со свежей кеги очень неплох. Пили из аутентичных стаканов :) Ассорти колбасок шик. Сходить можно, однозначно.