Новые рестораны Москвы, стр. 4

Добавить заведение
Выберите категорию:
Caspian
Ресторан
Caspian
Арбат ул., д. 42, стр. 1
(495) 234-28-29
Арбатская, Смоленская
Кавказская, Азербайджанская
сегодня с 12:00 до 00:00
Tangiers Lounge Pokrovka
Ресторан, Кальянная
Tangiers Lounge Pokrovka
Покровка ул., д. 31, стр. 4
(925) 590-09-00
Красные ворота, Чистые пруды
Европейская, Японская
сегодня с 12:00 до 00:00
Генацвале в Раменках
Кафе
Генацвале в Раменках
Раменки ул., д. 5
(917) 585-20-20
Раменки, Мичуринский проспект
Грузинская, Кавказская
сегодня с 12:00 до 00:00
Grande Osteria
Ресторан
Grande Osteria
Удальцова ул., д. 85Б
(999) 357-93-77
Проспект Вернадского, Мичуринский проспект
Европейская, Итальянская
сегодня с 10:00 до 00:00
Tottori / Тоттори
Ресторан
Tottori / Тоттори
Новая пл., д. 14
(499) 678-08-66
Китай-город, Лубянка
Японская, Азиатская
сегодня с 11:00 до 00:00
Friends Hall Харизма на Лубянке
Караоке-клуб, Антикафе
Friends Hall Харизма на Лубянке
Сретенский пер., д. 4
(499) 455-06-12
Тургеневская, Чистые пруды
Золотая Вобла на Бауманской
Пивной ресторан, Пивной бар, Спорт-бар
Золотая Вобла на Бауманской
Ладожская ул., д. 1/2
(925) 794-36-63
Бауманская
Смешанная, Пивная
сегодня круглосуточно
Sesilia
Ресторан
Sesilia
Мичуринский просп., д. 16
(985) 680-78-08
Раменки, Ломоносовский проспект
Грузинская, Кавказская
сегодня с 12:00 до 00:00
Сцена
Ресторан, Кафе
Сцена
Новочеремушкинская ул., д. 21А
(980) 697-64-59
Академическая, Профсоюзная
Европейская, Кавказская
сегодня с 11:00 до 23:00
Случайные отзывы
8 Ноября 2022

Приятное место для проведения досуга. Очень вкусная еда, играет фоновая музыка не напрягает на втором этаже есть телевизор. Отдельная вип зона на 12-15 человек. Есть бранч. И с 11:00 до 16:00 ланч за 420р. Вкусные 😋 круассаны. Нам очень понравилось прийдем еще.

15 Февраля 2017

Заведение полный отстой. Кухня не вкусная, администратор на входе ЧМО в ботах, охранники приезжие и тупые. Атмосфера в самом заведение просто ужасная. Были в VIP комнате, так там все слышно, что происходит за перегородкой, акустики просто нет. Аппаратура убитая...