Академия на Тверской
Заведение закрыто
Похожие места
Фото интерьера [4]Ресторан, Пиццерия, Банкетный зал Limoncino / Лимончино Профсоюзная ул., д. 33 Ясенево Европейская, Итальянская
Фото интерьера [3]Кафе Il Letterato на Воздвиженке Воздвиженка ул., д. 1 Арбатская, Библиотека имени Ленина Авторская, Итальянская
Фото интерьера [10]Ресторан, Кафе Fusion Cafe / Фьюжн Дубнинская ул., д. 26, корп. 1 Бибирево, Отрадное Европейская, Японская
Фото интерьера [8]Кафе, Пиццерия Florentini City Cafe на Старой Басманной Старая Басманная ул., д. 9, корп. 1 Красные ворота Итальянская
Фото интерьера [9]Кафе, Бар Lюstra Bar 60-летия Октября просп., д. 27 Академическая Европейская, Японская
Фото интерьера [6]Ресторан, Кафе Cafe de Arts Маршала Соколовского ул., д. 5 Октябрьское поле Европейская, Французская
Фото интерьера [6]Ресторан, Пиццерия Casa di Famiglia в Перово Металлургов ул., д. 7/18 Перово Европейская, Итальянская
Фото интерьера [6]Кафе, Пиццерия Академия на Таганской Абельмановская ул., д. 6 Крестьянская застава, Таганская Европейская, Итальянская
Фото интерьера [6]Ресторан, Кафе Дюшес Бартеневская ул., д. 39 Бульвар адмирала Ушакова, Улица Горчакова Европейская, Русская
Адрес | Большая Бронная ул., д. 2/6, ЦАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (495) 697-89-78 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 09:00 до 00:00
| ||||||||||||||
Метро | Тверская, Баррикадная | ||||||||||||||
Средний счет | 2000 - 2500 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Европейская, Итальянская, Японская | ||||||||||||||
Парковка | Нет | ||||||||||||||
Вход | Свободный | ||||||||||||||
Предложения | Винная карта, Еда на вынос, Завтрак, Суши-бар, Детское меню | ||||||||||||||
Развлечения | Аниматоры | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 5 Марта 2026 |
Случайные отзывы
6 Февраля 2019
Была в этом ресторане пару раз. Понравилась еда и порции, вкусный шашлык. Недавно заказывали с мужем доставку на дом, отмечали его день рождения. Хорошо упаковано, вовремя привезли, еда свежая, горячая. На Др скидка.
9 Ноября 2017
Зашли пропустить по бокальчику, из еды мало чего заказывали, так как шли наетые из дома. Выбор пива достаточный, Бланш де Брюссель был со свежей кеги очень неплох. Пили из аутентичных стаканов :) Ассорти колбасок шик. Сходить можно, однозначно.
