Ресторан «Анис» на Хорошевской
Заведение закрыто
Похожие места
Фото интерьера [8]Ресторан, Банкетный зал Gayane`s / Гаяне 2-й Смоленский пер., д. 1/4 Смоленская Грузинская, Армянская
Фото интерьера [10]Ресторан, Кафе Батони на Киевской Большая Дорогомиловская ул., д. 12А Киевская Европейская, Грузинская
Фото интерьера [12]Ресторан Sesilia Мичуринский просп., д. 16 Раменки, Ломоносовский проспект Грузинская, Кавказская
Фото интерьера [10]Ресторан Metekhi / Метехи Орликов пер., д. 5, стр. 2 Комсомольская, Красные ворота Европейская, Грузинская
Фото интерьера [10]Ресторан Qartuli / Картули Грузинский Вал ул., д. 11, стр. 3 Белорусская Грузинская, Кавказская
Фото интерьера [7]Ресторан MiMi в Лефортово Невельского пр., д. 3 Авиамоторная, Площадь Ильича Европейская, Грузинская
Фото интерьера [6]Ресторан MiMi на Измайловской Первомайская ул., д. 33 Измайловская Европейская, Грузинская
Адрес | 3-я Хорошевская ул., д. 21, корп. 1, СЗАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (929) 900-46-01 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 11:00 до 23:00
| ||||||||||||||
Метро | Октябрьское поле | ||||||||||||||
Средний счет | 2000 - 2500 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Европейская, Грузинская | ||||||||||||||
Парковка | Нет | ||||||||||||||
Вход | Свободный | ||||||||||||||
Предложения | Винная карта, Мангал, Коктейльная карта | ||||||||||||||
Развлечения | Настольные игры, Спортивные трансляции | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi, Летняя веранда | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 3 Апреля 2026 |
Случайные отзывы
7 Сентября 2021
06.09.21 компанией из 9 человек отдыхали в ресторане Инжир. Напишу коротко. Красивый восточный интерьер, в хорошем состоянии мебель, чистота и уют. Меню разнообразное, качество блюд хорошее и очень хорошее ;-)Ну и особо хочется отметить персонал ресторана...
14 Декабря 2021
Регулярно хожу в этот ресторан, сегодня хотела сделать бронь. Но хостес просто сказала «перезвоните через 5 мин и тогда я приму вас бронь. Спасибо» и бросила трубку. Я не маленькая девочка, чтобы сидеть 5 Мин и ждать - где вообще есть такие стандарты общения с клиентами?? Больше не приду.


