Бакинский Бульвар - Аврора

Среди зелени одного из красивейших парков Москвы, на берегу Джамгаровского пруда, расположен ресторан «Аврора» — здание издали напоминает корабль у причала. Ужин на открытой веранде над водой под живую музыку здесь способен стать одним из самых романтичных событий в жизни.

«Аврора» — не просто ресторан в Медведково на воде, а одно из лучших мест для незабываемой свадьбы. Летом молодожёнов ждёт путешествие на настоящей гондоле вдоль зелёных берегов. В холодное время года — уютный банкетный зал на третьем этаже со звуковой и световой аппаратурой, развлекательные программы или лимузин в виде кареты. Двери ресторана открыты круглосуточно.

Меню сочетает классические азербайджанские, русские и европейские блюда. Постояльцы хвалят шашлыки, свежие фрукты и зелень, а также сырное ассорти. В собственной коптильне готовят копчёную рыбу и свиные ребрышки, для большого праздника можно заказать блюда на вертеле. Ценители азербайджанской кухни оценят блюда из тандыра.

Адрес

Стартовая ул., д. 12, СВАО

Телефон

+7 (495) 474-70-59

Время работы

сегодня круглосуточно
понедельниккруглосуточно
вторниккруглосуточно
средакруглосуточно
четвергкруглосуточно
пятницакруглосуточно
субботакруглосуточно
воскресеньекруглосуточно

Метро

Медведково

Средний счет

свыше 3000 руб.

Кухня

Европейская, Русская, Кавказская

Парковка

Охраняемая бесплатная

Вход

Свободный, Фейс-контроль

Предложения

Винная карта, Паровой коктейль, Гриль, Еда на вынос, Доставка еды, Мангал

Развлечения

Шоу-программа, Живая музыка, Аниматоры, Детские праздники

Особенности

Летняя веранда, VIP-зал

Официальный сайт

www.bbulvar.ru
Последнее обновление10 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
10 Мая 2017

Коротаем вечера под пиво и мясное. Есть живая музыка. Персонал адекватен.

13 Августа 2017

Самое ужасное заведение Москвы,в макдаке и то лучшеПришли с семьей пообедать.Сидели минут 10 ждали пока на нас кто-то обратит внимание.обращались к нескольким официантам,в итоге получили желаемое...