Bellucci
Заведение закрыто
Похожие места
Фото интерьера [3]Кафе Il Letterato на Воздвиженке Воздвиженка ул., д. 1 Арбатская, Библиотека им. Ленина Авторская, Итальянская
Фото интерьера [8]Кафе, Пиццерия Florentini City Cafe на Старой Басманной Старая Басманная ул., д. 9, корп. 1 Красные ворота Итальянская
Фото интерьера [6]Ресторан, Кафе Cafe de Arts Маршала Соколовского ул., д. 5 Октябрьское поле Европейская, Французская
Фото интерьера [6]Кафе, Пиццерия Академия на Таганской Абельмановская ул., д. 6 Крестьянская застава, Таганская Европейская, Итальянская
Фото интерьера [4]Кафе Dell Arte Большой Толмачевский пер., д. 4, стр. 1 Третьяковская Европейская, Итальянская
Фото интерьера [5]Ресторан, Кафе, Банкетный зал La Piola / Ла Пиола Профсоюзная ул., д. 109, корп. 2 Коньково Европейская, Итальянская
Фото интерьера [4]Кафе, Бар Rombus / Ромбус Большая Ордынка ул., д. 13/9, стр. 1 Новокузнецкая, Третьяковская Европейская, Французская
Фото интерьера [4]Кафе, Пиццерия Vabene в Стремянном Стремянный пер., д. 26 Серпуховская, Добрынинская Европейская, Итальянская
Фото интерьера [4]Кафе, Пиццерия Академия на Алексеевской Аргуновская ул., д. 3 Алексеевская, ВДНХ Европейская, Итальянская
Адрес | Кутузовский просп., д. 48, ТЦ «Времена Года», ЗАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (495) 648-18-65 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 11:00 до 00:00
| ||||||||||||||
Метро | Филевский парк, Парк Победы, Славянский Бульвар | ||||||||||||||
Средний счет | 2000 - 2500 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Европейская, Итальянская | ||||||||||||||
Парковка | Неохраняемая | ||||||||||||||
Вход | Свободный | ||||||||||||||
Предложения | Винная карта | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 26 Ноября 2025 |
Случайные отзывы
14 Декабря 2021
Регулярно хожу в этот ресторан, сегодня хотела сделать бронь. Но хостес просто сказала «перезвоните через 5 мин и тогда я приму вас бронь. Спасибо» и бросила трубку. Я не маленькая девочка, чтобы сидеть 5 Мин и ждать - где вообще есть такие стандарты общения с клиентами?? Больше не приду.
9 Ноября 2017
Зашли пропустить по бокальчику, из еды мало чего заказывали, так как шли наетые из дома. Выбор пива достаточный, Бланш де Брюссель был со свежей кеги очень неплох. Пили из аутентичных стаканов :) Ассорти колбасок шик. Сходить можно, однозначно.
