Гранд Урюк Березка в Москва-Сити

Представляем новый проект от ресторатора Антона Винера и шеф-повара Алексея Подлесных. Ресторан «Гранд Урюк. Березка» — это концептуальное сочетание восточной кухни и традиционных русских продуктов.

Ресторатор Антон Винер известен в первую очередь бескомпромиссным подходом к вопросу качества еды: все продукты должны быть исключительно свежими и отборными. Самые вкусные помидоры везут в его рестораны из Ташкента, правильное мясо — из тщательно проверенных фермерских хозяйств, рис — из определенного района Узбекистана, мед — с горной пасеки.

Готовые блюда получаются не просто вкусными, а исключительно вкусными: яркими, ароматными, фактурными, с пряными и острыми нотами — за такими хочется возвращаться снова и снова. Другой важный талант Антона Винера — умение подбирать в команду единомышленников.

Так в ресторанный проект «Урюк» пришел Алексей Подлесных, успевший поработать по всему миру — от Милана до Гонконга — а так же запустивший кухню в нескольких столичных ресторанах.

Адрес

Пресненская наб., д. 8, стр. 1, ЦАО

Телефон

+7 (495) 999-63-50

Время работы

сегодня с 12:00 до 06:00
понедельникс 12:00 до 00:00
вторникс 12:00 до 00:00
средас 12:00 до 00:00
четвергс 12:00 до 00:00
пятницас 12:00 до 06:00
субботас 12:00 до 06:00
воскресеньес 12:00 до 00:00

Метро

Деловой центр, Международная, Выставочная

Средний счет

2500 - 3000 руб.

Кухня

Европейская, Русская, Узбекская

Парковка

Неохраняемая

Вход

Свободный

Предложения

Винная карта, Паровой коктейль

Развлечения

DJ, Шоу-программа, Живая музыка, Караоке

Особенности

Wi-Fi, Летняя веранда, VIP-зал

Официальный сайт

www.berezka-city.ru
Последнее обновление10 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
28 Сентября 2017

Отмечали День Рождения в данном заведении. Очень внимательный персонал, вкусная еда. Все были в восторге от закусок и бургеров. Отличная винная карта. Помимо этого нам помогли организовать все на высшем уровне, подобрали артистов, нашли проектор и так далее...

14 Декабря 2021

Регулярно хожу в этот ресторан, сегодня хотела сделать бронь. Но хостес просто сказала «перезвоните через 5 мин и тогда я приму вас бронь. Спасибо» и бросила трубку. Я не маленькая девочка, чтобы сидеть 5 Мин и ждать - где вообще есть такие стандарты общения с клиентами?? Больше не приду.