Гранд Урюк Березка в Москва-Сити
Представляем новый проект от ресторатора Антона Винера и шеф-повара Алексея Подлесных. Ресторан «Гранд Урюк. Березка» — это концептуальное сочетание восточной кухни и традиционных русских продуктов.
Ресторатор Антон Винер известен в первую очередь бескомпромиссным подходом к вопросу качества еды: все продукты должны быть исключительно свежими и отборными. Самые вкусные помидоры везут в его рестораны из Ташкента, правильное мясо — из тщательно проверенных фермерских хозяйств, рис — из определенного района Узбекистана, мед — с горной пасеки.
Готовые блюда получаются не просто вкусными, а исключительно вкусными: яркими, ароматными, фактурными, с пряными и острыми нотами — за такими хочется возвращаться снова и снова. Другой важный талант Антона Винера — умение подбирать в команду единомышленников.
Так в ресторанный проект «Урюк» пришел Алексей Подлесных, успевший поработать по всему миру — от Милана до Гонконга — а так же запустивший кухню в нескольких столичных ресторанах.
Адрес | Пресненская наб., д. 8, стр. 1, ЦАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (495) 999-63-50 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 12:00 до 06:00
| ||||||||||||||
Метро | Деловой центр, Международная, Выставочная | ||||||||||||||
Средний счет | 2500 - 3000 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Европейская, Русская, Узбекская | ||||||||||||||
Парковка | Неохраняемая | ||||||||||||||
Вход | Свободный | ||||||||||||||
Предложения | Винная карта, Паровой коктейль | ||||||||||||||
Развлечения | DJ, Шоу-программа, Живая музыка, Караоке | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi, Летняя веранда, VIP-зал | ||||||||||||||
Официальный сайт | www.berezka-city.ru | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 10 Июня 2026 | ||||||||||||||
| Нашли ошибку? | Сообщите нам |
- Анонимный отзыв
- Авторизация
Отмечали День Рождения в данном заведении. Очень внимательный персонал, вкусная еда. Все были в восторге от закусок и бургеров. Отличная винная карта. Помимо этого нам помогли организовать все на высшем уровне, подобрали артистов, нашли проектор и так далее...
Регулярно хожу в этот ресторан, сегодня хотела сделать бронь. Но хостес просто сказала «перезвоните через 5 мин и тогда я приму вас бронь. Спасибо» и бросила трубку. Я не маленькая девочка, чтобы сидеть 5 Мин и ждать - где вообще есть такие стандарты общения с клиентами?? Больше не приду.

