КрабыКутабы

Как гласит название, меню состоит из двух основных разделов. В разделе «Крабы» — более десяти видов свежайших крабов со всего мира, лангустины, креветки, рыба и прочие морепродукты. Специально для них в двух залах ресторана расположены 5 ледяных витрин.

В разделе «Кутабы» нашлось место и чебурекам, и хачапури, и хинкали, и шаурме, и другим ярким кавказским блюдам в современной, слегка ироничной интерпретации.

Обе темы, вынесенные в заглавие, сливаются в гармоничную симфонию. Шеф-повар Артем Мартиросов подает сациви из крабов в пряном грузинском соусе баже из грецких орехов. Крабовая начинка есть и в кутабах, и в чебуреках, и в хинкали, и даже в хрустящих, приготовленных по всем канонам кондитерского искусства, пончиках. В общей сложности в меню — более 30 блюд из 10 видов краба.

Адрес

Лесная ул., д. 20, стр. 4, ЦАО

Телефон

+7 (495) 761-05-00

Время работы

сегодня с 12:00 до 00:00
понедельникс 12:00 до 00:00
вторникс 12:00 до 00:00
средас 12:00 до 00:00
четвергс 12:00 до 00:00
пятницас 12:00 до 04:00
субботас 12:00 до 04:00
воскресеньес 12:00 до 00:00

Метро

Белорусская, Менделеевская

Средний счет

2500 - 3000 руб.

Кухня

Европейская, Кавказская, Рыбная

Парковка

Неохраняемая

Вход

Свободный

Предложения

Винная карта

Особенности

Wi-Fi

Официальный сайт

crabykutaby.ru
Последнее обновление19 Марта 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
7 Апреля 2016

Думаю, многие приходят сюда только из-за того, что любят другие места "White rabbit family", но, на мой взгляд, это самый неудачный их проект. Ему не хватает какой-то фишки - весь креатив потратили на придумывание названий блюд.

9 Ноября 2017

Зашли пропустить по бокальчику, из еды мало чего заказывали, так как шли наетые из дома. Выбор пива достаточный, Бланш де Брюссель был со свежей кеги очень неплох. Пили из аутентичных стаканов :) Ассорти колбасок шик. Сходить можно, однозначно.