Levantine на Новинском

Левантийский ресторан, оазис на 7-м этаже Lotte Plaza с панорамным видом на Москву от ресторатора Илии Биниаминова, специализирующийся на ближневосточной кухне, включая турецкие, израильские, ливанские и кипрские блюда, а свое название он берет от региона Левант — стран восходящего солнца (Сирия, Израиль, Ливан, Турция, Иордания, Египет).

Элегантный интерьер от турецкой Studiocod сочетает современность и восточный шарм, перенося гостей в атмосферу Восточного Средиземноморья.

Высокая турецкая кухня с ближневосточным акцентом от шефов Биляля Речбера, Фарука Гювена и Тахира Айдемира миксуется со средиземноморскими и европейскими блюдами от шефа Александра Мандрона, а гостей ждут огненные шоу-подачи, raw bar с морепродуктами, авторские коктейли и, конечно, эксклюзивный плейлист в стиле relax, slow house и oriental.

По особым случаям организовывают живые выступления звезд российского и мирового шоу-бизнеса. Levantine на Новинском бульваре — это идеальное место для тех, кто хочет испытать всю роскошь Востока, как никогда раньше, наслаждаясь панорамным видом и изысканной кухней.

Адрес

Новинский бул., д. 8, ЦАО

Телефон

+7 (495) 788-82-98

Время работы

сегодня с 11:00 до 01:00
понедельникс 11:00 до 01:00
вторникс 11:00 до 01:00
средас 11:00 до 01:00
четвергс 11:00 до 01:00
пятницас 11:00 до 01:00
субботас 11:00 до 01:00
воскресеньес 11:00 до 01:00

Метро

Арбатская, Смоленская

Средний счет

2500 - 3000 руб.

Кухня

Авторская, Турецкая

Парковка

Охраняемая платная

Вход

Свободный

Развлечения

Живая музыка

Особенности

Wi-Fi, Летняя веранда
Последнее обновление10 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
1 Февраля 2024

Была несколько раз всегда всё на высшем уровне. Еда просто ❤️. Обслуживание 👌.

12 Марта 2018

Мне нравится что когда заказываешь здесь банкет,то можно принести свой алкоголь,очень выгодно получается. Администрация очень приятные люди,отношение как нельзя лучше. Официанты хорошие, всегда есть рядом и приносят все во время