Кафе «Миллениум» на Трубной
Кафе в стиле прованс «Милленниум» в центре Москвы, всего в одном километре от Кремля, приглашает гостей в пространство, где светлые оттенки, гармонично сочетающиеся с деревянной мебелью и отделкой, создают уютную атмосферу французской провинции, а мягкая фоновая музыка дополняет романтичное настроение.
Зал украшают молочные зеркальные колонны, панорамные окна, изысканные декоративные элементы и огоньки, создающие приятное освещение. На кухне «Милленниум» подают блюда европейской и русской кухонь: здесь можно попробовать изысканный тартар или пасту, заказать наваристые супы или отведать завтраки и бизнес-ланчи.
Команда кафе с радостью проведет для вас важное событие: от банкетов и корпоративов до деловых переговоров, а для событий и праздников готовят эксклюзивные блюда, а также сервируют столы в формате «Все включено». Гастрономическое путешествие по европейской кухне, качественный сервис и универсальный интерьер — кафе «Милленниум» радует посетителей отличным сочетанием цены и качества. Это идеальное место для тех, кто ценит уют французской провинции в центре Москвы.
Адрес | Трубная ул., д. 12, ЦАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (495) 795-06-51 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 09:00 до 21:00
| ||||||||||||||
Метро | Цветной бульвар, Трубная | ||||||||||||||
Средний счет | 2000 - 2500 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Европейская, Русская, Азиатская | ||||||||||||||
Парковка | Муниципальная | ||||||||||||||
Вход | Свободный | ||||||||||||||
Предложения | Бизнес-ланч, Коктейльная карта | ||||||||||||||
Развлечения | DJ, Шоу-программа, Караоке | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi, VIP-зал | ||||||||||||||
Официальный сайт | www.millennium-cafe.ru | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 10 Июня 2026 | ||||||||||||||
| Нашли ошибку? | Сообщите нам |
- Анонимный отзыв
- Авторизация
Регулярно хожу в этот ресторан, сегодня хотела сделать бронь. Но хостес просто сказала «перезвоните через 5 мин и тогда я приму вас бронь. Спасибо» и бросила трубку. Я не маленькая девочка, чтобы сидеть 5 Мин и ждать - где вообще есть такие стандарты общения с клиентами?? Больше не приду.
Коротаем вечера под пиво и мясное. Есть живая музыка. Персонал адекватен.