- Главная
- »
- Рестораны
- »
- Пипл&Паста
- »
- Пипл&Паста на Дербеневской набережной
Пипл&Паста на Дербеневской набережной
Заведение закрыто
Похожие места
Фото интерьера [3]Кафе Il Letterato на Воздвиженке Воздвиженка ул., д. 1 Арбатская, Библиотека имени Ленина Авторская, Итальянская
Фото интерьера [8]Кафе, Пиццерия Florentini City Cafe на Старой Басманной Старая Басманная ул., д. 9, корп. 1 Красные ворота Итальянская
Фото интерьера [6]Ресторан, Кафе Cafe de Arts Маршала Соколовского ул., д. 5 Октябрьское поле Европейская, Французская
Фото интерьера [6]Кафе, Пиццерия Академия на Таганской Абельмановская ул., д. 6 Крестьянская застава, Таганская Европейская, Итальянская
Фото интерьера [4]Кафе Dell Arte Большой Толмачевский пер., д. 4, стр. 1 Третьяковская Европейская, Итальянская
Фото интерьера [5]Ресторан, Кафе, Банкетный зал La Piola / Ла Пиола Профсоюзная ул., д. 109, корп. 2 Коньково Европейская, Итальянская
Фото интерьера [4]Кафе, Бар Rombus / Ромбус Большая Ордынка ул., д. 13/9, стр. 1 Новокузнецкая, Третьяковская Европейская, Французская
Фото интерьера [4]Кафе, Пиццерия Vabene в Стремянном Стремянный пер., д. 26 Серпуховская, Добрынинская Европейская, Итальянская
Фото интерьера [4]Кафе, Пиццерия Академия на Алексеевской Аргуновская ул., д. 3 Алексеевская, ВДНХ Европейская, Итальянская
Адрес | Дербеневская наб., д. 7, стр. 8, ЮАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (495) 980-80-99 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 11:00 до 19:00
| ||||||||||||||
Метро | Павелецкая, Серпуховская | ||||||||||||||
Средний счет | 2000 - 2500 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Европейская, Итальянская | ||||||||||||||
Парковка | Неохраняемая | ||||||||||||||
Вход | Свободный | ||||||||||||||
Предложения | Винная карта | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 27 Ноября 2025 |
Случайные отзывы
21 Мая 2015
Ходила с подругами, отмечали День Рождения! Приличное место, где можно классно посидеть! Приятное обслуживание, красивая обстановка, на входе встречают, провожают до столика...
11 Января 2022
Очень понравился ресторан ,приятно посидели ,персонал приветливый.Очень вкусная пицца ,обязательно вернёмся ещё!!
