Робин Бо

Заведение закрыто

Похожие места

Адрес

Свободы ул., д. 56, СЗАО

Телефон

+7 (495) 788-77-75

Время работы

сегодня с 10:00 до 02:00
понедельникс 10:00 до 02:00
вторникс 10:00 до 02:00
средас 10:00 до 02:00
четвергс 10:00 до 02:00
пятницас 10:00 до 02:00
субботас 10:00 до 02:00
воскресеньес 10:00 до 02:00

Метро

Планерная

Средний счет

2000 - 2500 руб.

Кухня

Европейская, Итальянская

Парковка

Неохраняемая

Вход

Свободный

Предложения

Разливное пиво, Винная карта, Паровой коктейль, Гриль, Мангал, Коктейльная карта

Развлечения

Шоу-программа, Аниматоры, Детские праздники

Особенности

Wi-Fi, Летняя веранда
Последнее обновление6 Ноября 2019
Ludmila
Ludmila, 11 Июля 2016

10 июля пришли с коллегами посидеть в ресторан «Робин Бо». Очень долго смеялись, когда официантка нам предложила освежиться огуречным лимонадом с базиликом. Однако попробовали новинку и не пожалели — очень вкусно и отлично освежает! Из новых блюд летнего меню еще понравился «Лимонный винегрет». Это здорово, что среди классических блюд есть интересные, даже странные, но очень вкусные блюда ... Еще. Правда, немного страшно их заказывать, вдруг не понравятся. Выражаем благодарность официантке Насте за терпеливость и мобильность. На следующей неделе планируем прийти сюда снова.

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Марк
Марк, 15 Июня 2016

Мы отмечали юбилей в ресторане Робин Бо. Хочу поблагодарить администратора за помощь при выборе блюд и общую организацию нашего праздника. Всё прошло на высшем уровне. Так как компания была в основном мужская, большинство блюд было из мяса. Мы поставили зачет шеф-повару, официантам, которые нас обслуживали да и вообще хозяину ресторана за то, что так грамотно поставил работу ... Еще. Администратор учел абсолютно все наши пожелания по поводу проведения вечера.

КухняОбслуживаниеИнтерьер

Случайные отзывы
26 Мая 2023

Отличное местечко чтоб перекусить. И пообедать полноценно. Часто сюда хожу потому что рядом с работой.

7 Сентября 2021

06.09.21 компанией из 9 человек отдыхали в ресторане Инжир. Напишу коротко. Красивый восточный интерьер, в хорошем состоянии мебель, чистота и уют. Меню разнообразное, качество блюд хорошее и очень хорошее ;-)Ну и особо хочется отметить персонал ресторана...