Сахалин на Смоленской

Ресторан «Сахалин» — это проект от известного ресторатора Бориса Зарькова, бренд-шефа White Rabbit Family Владимира Мухина и шеф-повара Алексея Когая.

Здесь представлено разнообразие морепродуктов: ракушки, крабы, креветки и рыба из Дальнего Востока России, на фоне уникального панорамного видом Москвы на 360 градусов. Ресторан, где звучит музыка морей и океанов.

Российские региональные продукты в сочетании с средиземноморскими и азиатскими блюдами и техниками приготовления легли в основу нового стиля MediterrAsian cuisine. Сердце ресторана — Raw bar с ледником и аквариумом, где гости могут выбрать морепродукты на свой вкус.

Находясь на высоте 88 метров в историческом центре Москвы, вы можете насладиться 360-градусным обзором с потрясающим видом на сталинские высотки, садовое кольцо, Москва-сити и Кремль.

Адрес

Смоленская ул., д. 8, ЦАО

Телефон

+7 (495) 647-64-79

Время работы

сегодня с 12:00 до 00:00
понедельникс 12:00 до 00:00
вторникс 12:00 до 00:00
средас 12:00 до 00:00
четвергс 12:00 до 00:00
пятницас 12:00 до 00:00
субботас 12:00 до 00:00
воскресеньес 12:00 до 00:00

Метро

Смоленская

Средний счет

свыше 3000 руб.

Кухня

Средиземноморская, Азиатская, Рыбная

Парковка

Муниципальная

Вход

Свободный, Фейс-контроль, Дресс-код

Предложения

Винная карта, Суши-бар, Детское меню

Особенности

Wi-Fi

Официальный сайт

www.sakhalin-moscow.ru
Последнее обновление10 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
11 Августа 2022

Красивый паб, в Митино один из лучших пабов именно такого формата, с удовольствием посещаем, разделяю все хорошие отзывы. Кухня вкусная, ни убавить ни прибавить, обслуживание профессиональное, хотя сразу после открытия немного хромал сервис, но сейчас все наладилось...

13 Февраля 2019

Самый экономный вариант посетить Ирландию... Даже не покупая билеты на самолёт. Хорошая европейская кухня, традиционный интерьер, пиво, закуски. Официанты на удивление хорошо знают меню и дают советы.