Торнадо на Профсоюзной
Заведение закрыто
Похожие места
Фото интерьера [11]Паб, Пивной бар, Спорт-бар Chelsea GastroPub / Челси ГастроПаб Гнездниковский Малый пер., д. 12/27 Тверская, Пушкинская Английская, Европейская
Фото интерьера [3]Пивной бар, Бар Петров и Васечка Цветной бул., д. 7, стр. 1 Цветной бульвар, Трубная Американская
Фото интерьера [8]Пивной ресторан, Стейк-хаус, Паб Темпл Бар в Зеленограде г. Зеленоград, Центральный просп., д. 405А Европейская, Смешанная
Фото интерьера [7]Стейк-хаус, Пивной бар Black Market Усачева ул., д. 2, стр. 1 Парк Культуры, Спортивная Европейская, Французская 
Паб, Пивной бар Молли Гвиннз на Пятницкой Пятницкая ул., д. 24 Новокузнецкая, Третьяковская Английская, Пивная 
Паб, Пивной бар Молли Гвиннз на Добрынинской Коровий Вал ул., д. 11 Октябрьская, Добрынинская Английская, Пивная
Фото интерьера [7]Пивной ресторан, Стейк-хаус, Паб Темпл Бар на Курской Нижний Сусальный пер., д. 5, стр. 4А Курская Европейская, Смешанная
Адрес | Нахимовский просп., д. 57, ЮЗАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (495) 721-10-10 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня круглосуточно
| ||||||||||||||
Метро | Профсоюзная | ||||||||||||||
Средний счет | 2000 - 2500 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Европейская, Американская, Мексиканская | ||||||||||||||
Парковка | Нет | ||||||||||||||
Вход | Свободный | ||||||||||||||
Предложения | Бизнес-ланч, Разливное пиво, Паровой коктейль, Коктейльная карта | ||||||||||||||
Развлечения | Спортивные трансляции | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 19 Сентября 2020 |
Случайные отзывы
26 Декабря 2016
Если смотреть по кухне, то здесь за бургеры поставила бы наивысшую оценку из всех заведений где их пробовала. Особенно понравился бургер Рокки, с моцареллой, у меня прям все вкусовые рецепторы заиграли, когда его ела! еще с собой домой один заказала...
7 Сентября 2021
06.09.21 компанией из 9 человек отдыхали в ресторане Инжир. Напишу коротко. Красивый восточный интерьер, в хорошем состоянии мебель, чистота и уют. Меню разнообразное, качество блюд хорошее и очень хорошее ;-)Ну и особо хочется отметить персонал ресторана...