Сеть ресторанов Одесса-мама

Одесса-мама

Основатель Одессы Дюк Ришелье построил город равных возможностей для людей разных конфессий и национальностей — русских, украинцев, евреев, армян, греков и прочих румын.

И все они старались переплюнуть друг друга в главном — в умении хорошо накрыть на стол. На медленном огне одесских кухонь самые яркие кулинарные традиции жителей окрестных стран, переселенцев с четырех сторон света и заморских гостей уварились в умопомрачительный компот гастрономических привычек жителей этого города.

Увы, в Москве нет дунайской селедки, нет роксолановской картошки, здесь даже нет вида на море и обратно.

Зато часто есть грязная промозглая погода, бытовая агрессия, дурные новости с биржи и прочие сплошные нервы. Так что, главный столичный антидепрессант — это дружеские посиделки.

Кафе «Одесса-мама» — ваш источник хорошего настроения. Забудьте о диете и калориях, гастрономических эскападах и революционных кулинарных прорывах. Посидите просто и душевно, как у мамы. Поешьте вкусно, нарядно и по-южному хлебосольно, как в Одессе.

Мы хотим, чтобы в кафе «Одесса-мама» каждый гость чувствовал себя моряком, вернувшимся в любимый город из долгого плавания. Тут одинаково хорошо тяпнуть со старыми приятелями перцовки, закусить малосольной тюлькой, показать подросшему малышу, что такое настоящие макароны по-флотски, убрать с девчатами бутылочку беленького под кефаль.

«Одесса-мама» — это место, где все невзгоды отступают под натиском позитива, форшмака и хреновухи, а цунами неприятностей растворяется о волнорез душевности зеленых щей с телячьими ребрами.

Молекулярная кухня? Дюкан? Омнивор? Бросьте этих глупостей. Только картошка со шкварками и скумбрия с луком. Чтоб мы все так жили!

Рестораны сети [2]

Посмотреть на карте
Случайные отзывы
13 Августа 2017

Самое ужасное заведение Москвы,в макдаке и то лучшеПришли с семьей пообедать.Сидели минут 10 ждали пока на нас кто-то обратит внимание.обращались к нескольким официантам,в итоге получили желаемое...

10 Июня 2023

Отдыхала в караоке-зале 9 июня 2023 года. Забронировали столик без проблем по телефону, но когда приехала на место, выяснилось, что мест в караоке нет. Через некоторое время стоик мне нашли. В караоке зале гуляла большая компания лесбиянок. Выглядели и вели себя омерзительно...