Сеть ресторанов Одесса-мама

Основатель Одессы Дюк Ришелье построил город равных возможностей для людей разных конфессий и национальностей — русских, украинцев, евреев, армян, греков и прочих румын.
И все они старались переплюнуть друг друга в главном — в умении хорошо накрыть на стол. На медленном огне одесских кухонь самые яркие кулинарные традиции жителей окрестных стран, переселенцев с четырех сторон света и заморских гостей уварились в умопомрачительный компот гастрономических привычек жителей этого города.
Увы, в Москве нет дунайской селедки, нет роксолановской картошки, здесь даже нет вида на море и обратно.
Зато часто есть грязная промозглая погода, бытовая агрессия, дурные новости с биржи и прочие сплошные нервы. Так что, главный столичный антидепрессант — это дружеские посиделки.
Кафе «Одесса-мама» — ваш источник хорошего настроения. Забудьте о диете и калориях, гастрономических эскападах и революционных кулинарных прорывах. Посидите просто и душевно, как у мамы. Поешьте вкусно, нарядно и по-южному хлебосольно, как в Одессе.
Мы хотим, чтобы в кафе «Одесса-мама» каждый гость чувствовал себя моряком, вернувшимся в любимый город из долгого плавания. Тут одинаково хорошо тяпнуть со старыми приятелями перцовки, закусить малосольной тюлькой, показать подросшему малышу, что такое настоящие макароны по-флотски, убрать с девчатами бутылочку беленького под кефаль.
«Одесса-мама» — это место, где все невзгоды отступают под натиском позитива, форшмака и хреновухи, а цунами неприятностей растворяется о волнорез душевности зеленых щей с телячьими ребрами.
Молекулярная кухня? Дюкан? Омнивор? Бросьте этих глупостей. Только картошка со шкварками и скумбрия с луком. Чтоб мы все так жили!
Рестораны сети [2]
Посмотреть на карте
| Ресторан, Кафе | |
| Одесса-мама на Киевской | |
| Украинский бул., д. 7 | |
| (919) 764-81-88 | |
| Киевская | |
| Русская, Домашняя | |
| сегодня с 12:00 до 23:00 | |

| Ресторан, Кафе | |
| Одесса-мама на Чистых прудах | |
| Кривоколенный пер., д. 10, стр. 5 | |
| (964) 647-11-10 | |
| Чистые пруды, Сретенский бульвар | |
| Русская, Домашняя | |
| сегодня с 12:00 до 02:00 | |
Самое ужасное заведение Москвы,в макдаке и то лучшеПришли с семьей пообедать.Сидели минут 10 ждали пока на нас кто-то обратит внимание.обращались к нескольким официантам,в итоге получили желаемое...
Отдыхала в караоке-зале 9 июня 2023 года. Забронировали столик без проблем по телефону, но когда приехала на место, выяснилось, что мест в караоке нет. Через некоторое время стоик мне нашли. В караоке зале гуляла большая компания лесбиянок. Выглядели и вели себя омерзительно...