Недорогие рестораны у метро Лубянка

Cтанция:
Тип заведения:
Capo dei Capi
Ресторан
Capo dei Capi
Неглинная ул., д. 10
(495) 636-27-35
Лубянка, Кузнецкий мост
Европейская, Американская
сегодня с 12:00 до 00:00
Tottori / Тоттори
Ресторан
Tottori / Тоттори
Новая пл., д. 14
(499) 678-08-66
Китай-город, Лубянка
Японская, Азиатская
сегодня с 11:00 до 00:00
Уайт Харт Паб / White Hart Pub
Паб, Пивной бар
Уайт Харт Паб / White Hart Pub
Неглинная ул., д. 10
(495) 636-28-55
Лубянка, Кузнецкий мост
Европейская, Пивная
сегодня с 12:00 до 00:00
PaPaella / Па Паэлья
Ресторан
PaPaella / Па Паэлья
Банковский пер., д. 5
(926) 603-53-23
Лубянка, Чистые пруды
Европейская, Средиземноморская
сегодня с 08:00 до 23:00
Разведка
Бар
Разведка
Новая пл., д. 10
(499) 825-77-00
Лубянка, Площадь Революции
Европейская, Русская
сегодня с 12:00 до 02:00
Романов
Ресторан
Романов
Неглинная ул., д. 17
(495) 628-60-26
Лубянка, Кузнецкий мост
Европейская, Русская
сегодня с 07:00 до 00:00
Gorilla by Баста
Суши-бар
Gorilla by Баста
Мясницкая ул., д. 11
(910) 001-11-12
Лубянка, Кузнецкий мост
Японская, Азиатская
сегодня с 12:00 до 03:00
Золотая Вобла на Китай-городе
Пивной ресторан, Пивной бар, Спорт-бар
Золотая Вобла на Китай-городе
Покровка ул., д. 2
(495) 628-15-19
Китай-город, Лубянка
Смешанная, Пивная
сегодня круглосуточно
Mandy`s Apothecary Irish Pub
Паб, Бар
Mandy`s Apothecary Irish Pub
Кузнецкий Мост ул., д. 19
(926) 411-41-04
Лубянка, Кузнецкий мост
Европейская, Американская
сегодня с 12:00 до 04:00
Harat`s Pub на Покровке
Паб, Пивной бар
Harat`s Pub на Покровке
Покровка ул., д. 6
(499) 400-03-23
Китай-город, Лубянка
Английская, Европейская
сегодня с 12:00 до 03:00
Случайные отзывы
21 Мая 2015

Ходила с подругами, отмечали День Рождения! Приличное место, где можно классно посидеть! Приятное обслуживание, красивая обстановка, на входе встречают, провожают до столика...

9 Ноября 2017

Зашли пропустить по бокальчику, из еды мало чего заказывали, так как шли наетые из дома. Выбор пива достаточный, Бланш де Брюссель был со свежей кеги очень неплох. Пили из аутентичных стаканов :) Ассорти колбасок шик. Сходить можно, однозначно.