Уютно, внутреннее убранство аля немецкая пивная пару веков назад. Кухня хороша за свою цену (приходили с купоном).
Отвратительное место! В счет включили позицию на 5000 руб! Менеджер хамло! Не смогла уточнить что это и просто заблокировала!