Brioche
Заведение закрыто
Похожие места
Фото интерьера [10]Ресторан, Кафе Батони на Киевской Большая Дорогомиловская ул., д. 12А Киевская Европейская, Грузинская
Фото интерьера [3]Кафе Пироги Вино и Гусь Цветной бул., д. 23, стр. 1 Цветной бульвар Европейская, Авторская
Фото интерьера [3]Кафе Il Letterato на Воздвиженке Воздвиженка ул., д. 1 Арбатская, Библиотека имени Ленина Авторская, Итальянская
Фото интерьера [4]Кафе Archie / Арчи Комсомольский просп., д. 42, стр. 2 Спортивная, Фрунзенская Европейская, Авторская
Фото интерьера [4]Кафе, Бар Bon App Cafe Никольская ул., д. 25, ТЦ «Наутилус» Лубянка Европейская, Русская
Фото интерьера [10]Ресторан, Кафе Fusion Cafe / Фьюжн Дубнинская ул., д. 26, корп. 1 Бибирево, Отрадное Европейская, Японская
Фото интерьера [8]Кафе, Пиццерия Florentini City Cafe на Старой Басманной Старая Басманная ул., д. 9, корп. 1 Красные ворота Итальянская
Фото интерьера [8]Кафе Lights Cafe / Кафе Лайтс Нижняя Радищевская ул., д. 14/2, стр. 1 Марксистская, Таганская Смешанная
Фото интерьера [9]Кафе, Бар Lюstra Bar 60-летия Октября просп., д. 27 Академическая Европейская, Японская
Адрес | Садовая-Черногрязская ул., д. 22, стр. 1, ЦАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (968) 824-34-15 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 10:00 до 02:00
| ||||||||||||||
Метро | Красные ворота | ||||||||||||||
Средний счет | 2000 - 2500 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Европейская | ||||||||||||||
Парковка | Неохраняемая | ||||||||||||||
Вход | Свободный | ||||||||||||||
Предложения | Разливное пиво, Винная карта, Паровой коктейль, Завтрак, Мангал | ||||||||||||||
Развлечения | Настольные игры | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi, VIP-зал | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 10 Сентября 2020 |
Случайные отзывы
9 Марта 2021
Руководство хамит и не признает ошибки. С высокой долей вероятности и на этот отзыв последует очередной набор "аргументов", который лишний раз покажет как далек директор от понимания того, что есть клиентский сервис...
9 Ноября 2017
Зашли пропустить по бокальчику, из еды мало чего заказывали, так как шли наетые из дома. Выбор пива достаточный, Бланш де Брюссель был со свежей кеги очень неплох. Пили из аутентичных стаканов :) Ассорти колбасок шик. Сходить можно, однозначно.
