Fresh Суши в Митино
Заведение закрыто
Похожие места
Фото интерьера [3]Кафе Il Letterato на Воздвиженке Воздвиженка ул., д. 1 Арбатская, Библиотека имени Ленина Авторская, Итальянская
Фото интерьера [10]Ресторан, Кафе Fusion Cafe / Фьюжн Дубнинская ул., д. 26, корп. 1 Бибирево, Отрадное Европейская, Японская
Фото интерьера [8]Кафе, Пиццерия Florentini City Cafe на Старой Басманной Старая Басманная ул., д. 9, корп. 1 Красные ворота Итальянская
Фото интерьера [9]Кафе, Бар Lюstra Bar 60-летия Октября просп., д. 27 Академическая Европейская, Японская
Фото интерьера [6]Ресторан, Кафе Cafe de Arts Маршала Соколовского ул., д. 5 Октябрьское поле Европейская, Французская
Фото интерьера [6]Кафе, Пиццерия Академия на Таганской Абельмановская ул., д. 6 Крестьянская застава, Таганская Европейская, Итальянская
Фото интерьера [6]Ресторан, Кафе Дюшес Бартеневская ул., д. 39 Бульвар адмирала Ушакова, Улица Горчакова Европейская, Русская
Фото интерьера [4]Кафе Dell Arte Большой Толмачевский пер., д. 4, стр. 1 Третьяковская Европейская, Итальянская
Фото интерьера [5]Ресторан, Кафе, Банкетный зал La Piola / Ла Пиола Профсоюзная ул., д. 109, корп. 2 Коньково Европейская, Итальянская
Адрес | Пятницкое ш., д. 15, СЗАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (495) 759-99-00 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 11:00 до 00:00
| ||||||||||||||
Метро | Митино, Волоколамская | ||||||||||||||
Средний счет | 2000 - 2500 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Европейская, Итальянская, Японская | ||||||||||||||
Парковка | Неохраняемая | ||||||||||||||
Вход | Свободный | ||||||||||||||
Предложения | Разливное пиво, Паровой коктейль, Еда на вынос, Доставка еды, Суши-бар | ||||||||||||||
Развлечения | Спортивные трансляции | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 11 Сентября 2020 |
Случайные отзывы
14 Декабря 2021
Регулярно хожу в этот ресторан, сегодня хотела сделать бронь. Но хостес просто сказала «перезвоните через 5 мин и тогда я приму вас бронь. Спасибо» и бросила трубку. Я не маленькая девочка, чтобы сидеть 5 Мин и ждать - где вообще есть такие стандарты общения с клиентами?? Больше не приду.
12 Марта 2018
Мне нравится что когда заказываешь здесь банкет,то можно принести свой алкоголь,очень выгодно получается. Администрация очень приятные люди,отношение как нельзя лучше. Официанты хорошие, всегда есть рядом и приносят все во время
