Хмель&Эль в Трехпрудном

Пивной ресторан «Хмель&Эль», расположенный по адресу Трехпрудный переулок, дом 4, строение 1, приглашает гостей отведать блюда европейской, русской и пивной кухонь в уютной атмосфере, где каждый найдет развлечение по душе и сможет насладиться качественным отдыхом в самом центре Москвы.

В этом заведении можно не только попробовать классические европейские блюда и русскую кухню, но и оценить разнообразие пивных закусок, которые идеально сочетаются с богатым выбором напитков. По будним дням для посетителей предлагают сытные бизнес-ланчи, что делает ресторан удобным местом для деловых встреч и обеденных перерывов.

Барная карта заведения представлена разливным пивом, которое является настоящей гордостью ресторана и радует ценителей пенного напитка своими качественными сортами. Из развлечений пивной ресторан предлагает гостям возможность посмотреть на большом экране важнейшие спортивные события, собирая вместе болельщиков и создавая атмосферу настоящего спортивного праздника.

«Хмель&Эль» в Трехпрудном переулке идеально подходит для дружеских встреч, просмотра футбольных матчей и любителей пивной кухни, предлагая гостям не только вкусную еду, но и отличную развлекательную программу.

Адрес

Трехпрудный пер., д. 4, стр. 1, ЦАО

Телефон

+7 (495) 650-30-57

Время работы

сегодня с 12:00 до 00:00
понедельникс 12:00 до 00:00
вторникс 12:00 до 00:00
средас 12:00 до 00:00
четвергс 12:00 до 00:00
пятницас 12:00 до 00:00
субботас 12:00 до 00:00
воскресеньес 12:00 до 00:00

Метро

Маяковская, Тверская, Чеховская

Средний счет

2000 - 2500 руб.

Кухня

Европейская, Русская, Пивная

Парковка

Неохраняемая

Вход

Свободный

Предложения

Бизнес-ланч, Разливное пиво

Развлечения

Спортивные трансляции

Особенности

Wi-Fi

Официальный сайт

hmel-el.ru
Последнее обновление10 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
22 Мая 2021

21.05.21г. 21:00 работала менеджер девушка. Прошу выпишите ей премию!!! Пришли пробовать гребешки) вышла не очень ситуация. Но эта девушка очень круто все разрулила!!! Вам спасибо!

11 Января 2022

Очень понравился ресторан ,приятно посидели ,персонал приветливый.Очень вкусная пицца ,обязательно вернёмся ещё!!