Крымская Кухня
Заведение закрыто
Похожие места
Фото интерьера [12]Ресторан, Банкетный зал Боярский Даниловская наб., д. 6А Павелецкая, Тульская Европейская, Русская
Фото интерьера [4]Кафе, Бар Bon App Cafe Никольская ул., д. 25, ТЦ «Наутилус» Лубянка Европейская, Русская
Фото интерьера [10]Ресторан, Банкетный зал Фьюжн МКАД 66 км (внешн.), ТРЦ Крокус Сити Молл Мякинино Европейская, Русская
Фото интерьера [9]Бар Guava Bar Алтуфьевское ш., д. 70, корп. 1, ТРЦ «Маркос Молл» Алтуфьево, Бибирево Европейская, Русская
Фото интерьера [9]Ресторан, Кафе Одесса-мама на Киевской Украинский бул., д. 7 Киевская Русская, Домашняя
Фото интерьера [9]Ресторан, Кафе Одесса-мама на Чистых прудах Кривоколенный пер., д. 10, стр. 5 Чистые пруды, Сретенский бульвар Русская, Домашняя
Фото интерьера [9]Ресторан, Кафе, Бар Сказка Востока в Северном Бутово Коктебельская ул., д. 11, стр. 3 Улица Старокачаловская Европейская, Русская
Фото интерьера [7]Ресторан Восточный Дворик Каланчевская ул., д. 4/2, стр. 1 Комсомольская, Красные ворота Европейская, Русская
Фото интерьера [6]Ресторан, Кафе Дюшес Бартеневская ул., д. 39 Бульвар адмирала Ушакова, Улица Горчакова Европейская, Русская
Адрес | Пятницкая ул., д. 66, стр. 1, ЦАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (495) 740-94-31 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 12:00 до 00:00
| ||||||||||||||
Метро | Добрынинская | ||||||||||||||
Средний счет | 2000 - 2500 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Русская, Украинская, Татарская | ||||||||||||||
Парковка | Неохраняемая | ||||||||||||||
Вход | Свободный | ||||||||||||||
Предложения | Винная карта, Детское меню | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi, Летняя веранда, VIP-зал | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 29 Октября 2019 |
Случайные отзывы
18 Января 2019
Лакшери паб :) Русская, европейская кухня, блюда от шефа. Шикарная подборка Британского, Бельгийского пива. Частенько заезжают музыканты с живыми концертами. В декоре да и в воздухе чувствуется ирландский дух. Для сладкоежек есть приличные десерты)
25 Декабря 2021
Был заказан корпоратив новогодний на 32 человека к 19.00. По приходу столы были пустые. Салаты были поданы к 20.00. Далее жульен в 22.00 две порции на одной тарелке. Вопрос почему? Ответ: не хватает тарелок. На недовольство гостей были реплики: мы не успеваем. Мы заплатили деньги 3850р...

Была на встрече и решила быстренько зайти пообедать. Но я не смогла от туда быстро уйти))) Чудесная атмосфера: праздника, тепла, уюта. А еда это отдельная тема: салатик с говядиной, голубикой и вишенками был бесподобен! Красивая посуда и оформление! Обязательно еще раз приду в это потрясающее место!