Сливки Гурмэ
Заведение закрыто
Похожие места
Фото интерьера [12]Ресторан, Банкетный зал Боярский Даниловская наб., д. 6А Павелецкая, Тульская Европейская, Русская
Фото интерьера [4]Кафе, Бар Bon App Cafe Никольская ул., д. 25, ТЦ «Наутилус» Лубянка Европейская, Русская
Фото интерьера [10]Ресторан, Банкетный зал Фьюжн МКАД 66 км (внешн.), ТРЦ Крокус Сити Молл Мякинино Европейская, Русская
Фото интерьера [9]Бар Guava Bar Алтуфьевское ш., д. 70, корп. 1, ТРЦ «Маркос Молл» Алтуфьево, Бибирево Европейская, Русская
Фото интерьера [9]Ресторан, Кафе Одесса-мама на Киевской Украинский бул., д. 7 Киевская Русская, Домашняя
Фото интерьера [9]Ресторан, Кафе Одесса-мама на Чистых прудах Кривоколенный пер., д. 10, стр. 5 Чистые пруды, Сретенский бульвар Русская, Домашняя
Фото интерьера [9]Ресторан, Кафе, Бар Сказка Востока в Северном Бутово Коктебельская ул., д. 11, стр. 3 Улица Старокачаловская Европейская, Русская
Фото интерьера [7]Ресторан Восточный Дворик Каланчевская ул., д. 4/2, стр. 1 Комсомольская, Красные ворота Европейская, Русская
Фото интерьера [6]Ресторан, Кафе Дюшес Бартеневская ул., д. 39 Бульвар адмирала Ушакова, Улица Горчакова Европейская, Русская
Адрес | Мясницкая ул., д. 13, стр. 1, ЦАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (925) 007-55-05 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 12:00 до 06:00
| ||||||||||||||
Метро | Лубянка, Тургеневская, Чистые пруды, Сретенский бульвар | ||||||||||||||
Средний счет | 2000 - 2500 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Европейская, Русская | ||||||||||||||
Парковка | Неохраняемая | ||||||||||||||
Вход | Свободный | ||||||||||||||
Предложения | Винная карта | ||||||||||||||
Развлечения | DJ, Шоу-программа, Караоке | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi, Летняя веранда, VIP-зал | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 7 Ноября 2019 |
Случайные отзывы
1 Февраля 2024
Была несколько раз всегда всё на высшем уровне. Еда просто ❤️. Обслуживание 👌.
21 Мая 2015
Ходила с подругами, отмечали День Рождения! Приличное место, где можно классно посидеть! Приятное обслуживание, красивая обстановка, на входе встречают, провожают до столика...

Ресторан просто околдовал меня на миллион процентов)) Персонал ресторана обходительный и не навязчивый, лишних движений с их стороны нет. Шеф-повару отдельное спасибо за такие маленькие наслаждения в жизни. Я ценю те места, где отличный сервис и вкусные блюда и заношу их в свой белый список. Теперь мой список пополнился ещё на одно отличное место!!
Помимо того, что ресторан Сливки Гурмэ красивый, презентабельный (дизайнеры постарались на славу), тут просто потрясающая кухня. Так же приятная атмосфера способствует хорошему вечеру, мы с друзьями очень довольны.