Утки и Вафли
Заведение закрыто
Похожие места
Фото интерьера [12]Ресторан, Банкетный зал Боярский Даниловская наб., д. 6А Павелецкая, Тульская Европейская, Русская
Фото интерьера [4]Кафе, Бар Bon App Cafe Никольская ул., д. 25, ТЦ «Наутилус» Лубянка Европейская, Русская
Фото интерьера [10]Ресторан, Банкетный зал Фьюжн МКАД 66 км (внешн.), ТРЦ Крокус Сити Молл Мякинино Европейская, Русская
Фото интерьера [9]Бар Guava Bar Алтуфьевское ш., д. 70, корп. 1, ТРЦ «Маркос Молл» Алтуфьево, Бибирево Европейская, Русская
Фото интерьера [9]Ресторан, Кафе Одесса-мама на Киевской Украинский бул., д. 7 Киевская Русская, Домашняя
Фото интерьера [9]Ресторан, Кафе Одесса-мама на Чистых прудах Кривоколенный пер., д. 10, стр. 5 Чистые пруды, Сретенский бульвар Русская, Домашняя
Фото интерьера [9]Ресторан, Кафе, Бар Сказка Востока в Северном Бутово Коктебельская ул., д. 11, стр. 3 Улица Старокачаловская Европейская, Русская
Фото интерьера [7]Ресторан Восточный Дворик Каланчевская ул., д. 4/2, стр. 1 Комсомольская, Красные ворота Европейская, Русская
Фото интерьера [6]Ресторан, Кафе Дюшес Бартеневская ул., д. 39 Бульвар адмирала Ушакова, Улица Горчакова Европейская, Русская
Адрес | Большая Никитская ул., д. 60, стр. 2, ЦАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (495) 799-55-90 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 10:00 до 06:00
| ||||||||||||||
Метро | Баррикадная, Краснопресненская | ||||||||||||||
Средний счет | 2000 - 2500 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Европейская, Русская | ||||||||||||||
Парковка | Нет | ||||||||||||||
Вход | Свободный | ||||||||||||||
Предложения | Винная карта, Завтрак | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 7 Ноября 2019 |
Случайные отзывы
24 Августа 2020
Пока границы закрыты устроили здесь что-то вроде импровизированного Октоберфеста. Собрались компанией. Специально заказывали разные блюда и разные сорта пива, чтобы каждый всё попробовал.
9 Ноября 2017
Зашли пропустить по бокальчику, из еды мало чего заказывали, так как шли наетые из дома. Выбор пива достаточный, Бланш де Брюссель был со свежей кеги очень неплох. Пили из аутентичных стаканов :) Ассорти колбасок шик. Сходить можно, однозначно.
