Сеть ресторанов Мясо&Паста

Рестораны сети [2]
Посмотреть на карте
| Кафе, Бар | |
| Мясо&Паста на Бретской | |
| Заведение закрыто | |
| 1-я Брестская ул., д. 43 | |
| (495) 215-51-47 | |
| Белорусская, Маяковская | |
| Европейская | |
| сегодня с 11:00 до 23:00 | |

| Кафе, Бар | |
| Мясо&Паста на Лесной | |
| Заведение закрыто | |
| Лесная ул., д. 20, стр. 2 | |
| (495) 215-51-47 | |
| Менделеевская, Новослободская | |
| Европейская | |
| сегодня с 11:00 до 23:00 | |
Последние отзывы
Слышала, что теперь в Мясо&Паста появились музыканты и на весь ресторан играет живая музыка? Интересно будет сходить и посмотреть, потому что последний раз были на годовщине у подруги, после открытия самого гастробара. Хотели зайти посидеть после работы, так нас попросили покинуть помещение, т.к. все столики уже забронированы. Жалко ... Еще
Заходили с коллегой на днях на обед, у нас офис недалеко от ресторана. Время делового обеда было. Мы выбрали овощной салат, овощной крем-суп, шашлык из курицы, сок: вышло по 450 руб с человека. Но наелись мы на эти 450р. "до отвала". Еще узнали, что мы можем заказать доставку в офис, так как наш офис находится недалеко от ресторана. Непременно воспользуемся этой возможностью.
В ресторан этот зашел, так как слышал немало положительных отзывов. Хочу и я оставить свой отзыв. Обстановка в зале очень приятная и располагающая. Официанты приветливые, отзывчивые. Приятная музыка. Это первое впечатление. А теперь к еде: мало мест, про которые можно сказать, что все было очень вкусно, гастробар именно такое место ... Еще
Пока только оставила бронь на вечер пятницы, а то слышала, что в это время прямо аншлаг. Понравилась обстановка, ненавязчивая музыка. Администратор вежливая, постаралась подобрать подходящее время для меня. Жаль только у ресторана нет своей парковки, придется машину на платной оставлять.
Ресторан понравился сразу интерьером, когда его на сайте увидели. Ну и ассортимент меню. забронировали столик на двоих в пятничный вечер. И кстати правильно сделал, так как народу было много, думаю, так бы свободных мест для нас не нашлось.Интерьер на 5! Кресла,небольшие столики, ароматное мясо и специи..Кроме Основного пункта меню - говяжьих стейков (сочные и нежные ... Еще
Частенько забегаю перекусить на бизнес-ланч в «Кимчи» на Серпуховской, потому что они здесь роскошные! В бизнес входит несколько вариантов салатов, суп, горячие и напиток из имбиря и корицы – очень бодрящий. Пробовал варианты бизнеса номер 1 и 3 – понравились оба...
Отличное место, обожаю здесь обедать! Том-ям здесь просто кайф! Ценник для Москвы бодрый, но все компенсируется качеством еды, великолепным обслуживанием и стильным интерьером.
Посидели с женой мы отменно. Заказывали на 12 января столик, людей в 7 вечера было очень много. По-моему, уже к 8 все столики были заняты. Атмосфера в гастробаре удивительно спокойная - лёгкая музыка, тихие переговоры между посетителями... Обстановка спокойная и непринуждённая. При этом никто никому не мешает ... Еще