- Главная
- »
- Рестораны
- »
- Мясо&Паста
- »
- Мясо&Паста на Лесной
Мясо&Паста на Лесной
Заведение закрыто
Похожие места
Фото интерьера [3]Пивной ресторан, Бар Пробка Мясницкая ул., д. 24/7 Чистые пруды, Сретенский бульвар Европейская, Смешанная
Фото интерьера [10]Ресторан, Кафе Батони на Киевской Большая Дорогомиловская ул., д. 12А Киевская Европейская, Грузинская
Фото интерьера [7]Ресторан, Бар Китайская Грамота в Барвихе д. Барвиха, д. 114, стр. 2, ТК «Барвиха Luxury Village» Китайская, Азиатская
Фото интерьера [4]Ресторан, Бар Китайская Грамота на Сретенке Сретенка ул., д. 1 Тургеневская, Сретенский бульвар Китайская, Азиатская
Фото интерьера [4]Ресторан, Бар Tutta La Vita / Тутта Ла Вита Большая Ордынка ул., д. 20/4, стр. 7 Новокузнецкая, Третьяковская Европейская, Итальянская
Фото интерьера [3]Кафе Пироги Вино и Гусь Цветной бул., д. 23, стр. 1 Цветной бульвар Европейская, Авторская
Фото интерьера [3]Кафе Il Letterato на Воздвиженке Воздвиженка ул., д. 1 Арбатская, Библиотека имени Ленина Авторская, Итальянская
Фото интерьера [4]Кафе Archie / Арчи Комсомольский просп., д. 42, стр. 2 Спортивная, Фрунзенская Европейская, Авторская
Фото интерьера [4]Кафе, Бар Bon App Cafe Никольская ул., д. 25, ТЦ «Наутилус» Лубянка Европейская, Русская
Адрес | Лесная ул., д. 20, стр. 2, ЦАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (495) 215-51-47 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 11:00 до 23:00
| ||||||||||||||
Метро | Менделеевская, Новослободская | ||||||||||||||
Средний счет | 2000 - 2500 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Европейская | ||||||||||||||
Парковка | Неохраняемая | ||||||||||||||
Вход | Свободный | ||||||||||||||
Предложения | Бизнес-ланч, Винная карта, Коктейльная карта | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 27 Марта 2026 |
Случайные отзывы
31 Декабря 2020
Отвратительная кухня и обслуживание! Часто посещали ресторан «Всё своё» до тех пор, пока он не стал называться «Усадьба Крекшино»...
25 Февраля 2016
Иногда бываю в этом ресторане, еда нравится, отношение к гостям нравится, все по-домашнему.

Посидели с женой мы отменно. Заказывали на 12 января столик, людей в 7 вечера было очень много. По-моему, уже к 8 все столики были заняты. Атмосфера в гастробаре удивительно спокойная - лёгкая музыка, тихие переговоры между посетителями... Обстановка спокойная и непринуждённая. При этом никто никому не мешает ... Еще