Мясо&Паста на Бретской

Заведение закрыто

Похожие места

Адрес

1-я Брестская ул., д. 43, ЦАО

Телефон

+7 (495) 215-51-47

Время работы

сегодня с 11:00 до 23:00
понедельникс 11:00 до 23:00
вторникс 11:00 до 23:00
средас 11:00 до 23:00
четвергс 11:00 до 23:00
пятницас 11:00 до 23:00
субботас 11:00 до 23:00
воскресеньес 11:00 до 23:00

Метро

Белорусская, Маяковская

Средний счет

2000 - 2500 руб.

Кухня

Европейская

Парковка

Неохраняемая

Вход

Свободный

Предложения

Бизнес-ланч, Винная карта, Коктейльная карта

Особенности

Wi-Fi
Последнее обновление31 Октября 2019
inna
inna, 1 Марта 2017

Слышала, что теперь в Мясо&Паста появились музыканты и на весь ресторан играет живая музыка? Интересно будет сходить и посмотреть, потому что последний раз были на годовщине у подруги, после открытия самого гастробара. Хотели зайти посидеть после работы, так нас попросили покинуть помещение, т.к. все столики уже забронированы. Жалко ... Еще. Неужели за время с момента открытия нельзя было чуть расширить зал, увеличить количество посадочных мест? Пришлось заказывать на дом еду, благо они доставляют.

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Terracot Nova
Terracot Nova, 30 Декабря 2016

Заходили с коллегой на днях на обед, у нас офис недалеко от ресторана. Время делового обеда было. Мы выбрали овощной салат, овощной крем-суп, шашлык из курицы, сок: вышло по 450 руб с человека. Но наелись мы на эти 450р. "до отвала". Еще узнали, что мы можем заказать доставку в офис, так как наш офис находится недалеко от ресторана. Непременно воспользуемся этой возможностью.

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Константин
Константин, 28 Декабря 2016

В ресторан этот зашел, так как слышал немало положительных отзывов. Хочу и я оставить свой отзыв. Обстановка в зале очень приятная и располагающая. Официанты приветливые, отзывчивые. Приятная музыка. Это первое впечатление. А теперь к еде: мало мест, про которые можно сказать, что все было очень вкусно, гастробар именно такое место ... Еще. Брал теплый салат с морепродуктами, стейк мясника (всем рекомендую), кофе латте. Остался очень доволен. Пишут, что дорого, хочу сказать, что за такую еду это достойная плата.

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Ирина
Ирина, 21 Ноября 2016

Пока только оставила бронь на вечер пятницы, а то слышала, что в это время прямо аншлаг. Понравилась обстановка, ненавязчивая музыка. Администратор вежливая, постаралась подобрать подходящее время для меня. Жаль только у ресторана нет своей парковки, придется машину на платной оставлять.

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Анна
Анна, 19 Октября 2016

Ресторан понравился сразу интерьером, когда его на сайте увидели. Ну и ассортимент меню. забронировали столик на двоих в пятничный вечер. И кстати правильно сделал, так как народу было много, думаю, так бы свободных мест для нас не нашлось.Интерьер на 5! Кресла,небольшие столики, ароматное мясо и специи..Кроме Основного пункта меню - говяжьих стейков (сочные и нежные ... Еще. ), тут же падает взгляд на блюда от шеф-повара))

КухняОбслуживаниеИнтерьер

Случайные отзывы
20 Ноября 2016

Здесь лучшие стейки, которые я пробовала в Москве. Прожарка идеальная, мясо нежное, тает на языке. И при всём при этом, когда смотришь счет, не хочется с нфарктом рухнуть под стол! Цены тоже приятные, счет на двоих получается вполне оптимальным. Восхитительное тирамису, рекомендую попробовать...

20 Января 2017

Всегда когда гощу у брата, мы вместе посещаем этот ресторанчик. Очень оригинально, всегда можно пообщаться, встретиться с друзьями и близкими. В приятной атмосфере, да еще и с вкусными бургерами. Обслуживанием персонала очень довольны, все быстро и вежливо...