Gold Cafe
Заведение закрыто
Похожие места
Фото интерьера [4]Кафе, Бар Bon App Cafe Никольская ул., д. 25, ТЦ «Наутилус» Лубянка Европейская, Русская
Фото интерьера [9]Ресторан, Кафе Одесса-мама на Киевской Украинский бул., д. 7 Киевская Русская, Домашняя
Фото интерьера [9]Ресторан, Кафе Одесса-мама на Чистых прудах Кривоколенный пер., д. 10, стр. 5 Чистые пруды, Сретенский бульвар Русская, Домашняя
Фото интерьера [9]Ресторан, Кафе, Бар Сказка Востока в Северном Бутово Коктебельская ул., д. 11, стр. 3 Улица Старокачаловская Европейская, Русская
Фото интерьера [6]Ресторан, Кафе Дюшес Бартеневская ул., д. 39 Бульвар адмирала Ушакова, Улица Горчакова Европейская, Русская
Фото интерьера [6]Ресторан, Кафе Мимино на Новослободской Новослободская ул., д. 36, стр. 1 Белорусская, Менделеевская Европейская, Русская
Фото интерьера [7]Ресторан, Кафе Московское Небо Мира просп, д. 119, ВВЦ, стр. 422 ВДНХ Русская, Авторская
Фото интерьера [6]Кафе Ставр 1-я Боевская ул., д. 6 Преображенская площадь, Сокольники Европейская, Русская
Фото интерьера [4]Кафе, Бар Noosh Cafe / Нуш Симферопольский бул., д. 31 Севастопольская, Чертановская Европейская, Русская
Адрес | Козицкий пер., д. 1А, стр. 2, ЦАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (495) 650-38-36 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 12:00 до 00:00
| ||||||||||||||
Метро | Тверская, Пушкинская, Чеховская | ||||||||||||||
Средний счет | 2000 - 2500 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Европейская, Русская | ||||||||||||||
Парковка | Нет | ||||||||||||||
Вход | Свободный, Фейс-контроль | ||||||||||||||
Предложения | Винная карта, Паровой коктейль, Коктейльная карта | ||||||||||||||
Развлечения | Шоу-программа, Живая музыка | ||||||||||||||
Особенности | VIP-зал | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 17 Октября 2019 |
Случайные отзывы
8 Ноября 2022
Приятное место для проведения досуга. Очень вкусная еда, играет фоновая музыка не напрягает на втором этаже есть телевизор. Отдельная вип зона на 12-15 человек. Есть бранч. И с 11:00 до 16:00 ланч за 420р. Вкусные 😋 круассаны. Нам очень понравилось прийдем еще.
14 Декабря 2021
Регулярно хожу в этот ресторан, сегодня хотела сделать бронь. Но хостес просто сказала «перезвоните через 5 мин и тогда я приму вас бронь. Спасибо» и бросила трубку. Я не маленькая девочка, чтобы сидеть 5 Мин и ждать - где вообще есть такие стандарты общения с клиентами?? Больше не приду.
