Калинка Джем
Заведение закрыто
Похожие места
Фото интерьера [4]Кафе, Бар Bon App Cafe Никольская ул., д. 25, ТЦ «Наутилус» Лубянка Европейская, Русская
Фото интерьера [9]Ресторан, Кафе Одесса-мама на Киевской Украинский бул., д. 7 Киевская Русская, Домашняя
Фото интерьера [9]Ресторан, Кафе Одесса-мама на Чистых прудах Кривоколенный пер., д. 10, стр. 5 Чистые пруды, Сретенский бульвар Русская, Домашняя
Фото интерьера [9]Ресторан, Кафе, Бар Сказка Востока в Северном Бутово Коктебельская ул., д. 11, стр. 3 Улица Старокачаловская Европейская, Русская
Фото интерьера [6]Ресторан, Кафе Дюшес Бартеневская ул., д. 39 Бульвар адмирала Ушакова, Улица Горчакова Европейская, Русская
Фото интерьера [6]Ресторан, Кафе Мимино на Новослободской Новослободская ул., д. 36, стр. 1 Белорусская, Менделеевская Европейская, Русская
Фото интерьера [7]Ресторан, Кафе Московское Небо Мира просп, д. 119, ВВЦ, стр. 422 ВДНХ Русская, Авторская
Фото интерьера [6]Кафе Ставр 1-я Боевская ул., д. 6 Преображенская площадь, Сокольники Европейская, Русская
Фото интерьера [4]Кафе, Бар Noosh Cafe / Нуш Симферопольский бул., д. 31 Севастопольская, Чертановская Европейская, Русская
Адрес | Васильевская ул., д. 4, ЦАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (499) 254-28-22 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 11:00 до 00:00
| ||||||||||||||
Метро | Белорусская, Маяковская | ||||||||||||||
Средний счет | 2000 - 2500 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Европейская, Русская | ||||||||||||||
Парковка | Неохраняемая | ||||||||||||||
Вход | Свободный | ||||||||||||||
Предложения | Бизнес-ланч, Винная карта, Паровой коктейль, Коктейльная карта | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 27 Ноября 2025 |
Случайные отзывы
26 Мая 2023
Отличное местечко чтоб перекусить. И пообедать полноценно. Часто сюда хожу потому что рядом с работой.
7 Сентября 2021
06.09.21 компанией из 9 человек отдыхали в ресторане Инжир. Напишу коротко. Красивый восточный интерьер, в хорошем состоянии мебель, чистота и уют. Меню разнообразное, качество блюд хорошее и очень хорошее ;-)Ну и особо хочется отметить персонал ресторана...
