Нарта
Заведение закрыто
Похожие места
Фото интерьера [10]Ресторан, Кафе Батони на Киевской Большая Дорогомиловская ул., д. 12А Киевская Европейская, Грузинская
Фото интерьера [4]Кафе, Бар Bon App Cafe Никольская ул., д. 25, ТЦ «Наутилус» Лубянка Европейская, Русская
Фото интерьера [9]Бар Guava Bar Алтуфьевское ш., д. 70, корп. 1, ТРЦ «Маркос Молл» Алтуфьево, Бибирево Европейская, Русская
Фото интерьера [9]Ресторан, Кафе Одесса-мама на Киевской Украинский бул., д. 7 Киевская Русская, Домашняя
Фото интерьера [9]Ресторан, Кафе Одесса-мама на Чистых прудах Кривоколенный пер., д. 10, стр. 5 Чистые пруды, Сретенский бульвар Русская, Домашняя
Фото интерьера [9]Ресторан, Кафе, Бар Сказка Востока в Северном Бутово Коктебельская ул., д. 11, стр. 3 Улица Старокачаловская Европейская, Русская
Фото интерьера [8]Ресторан, Кафе Сцена Новочеремушкинская ул., д. 21А Академическая, Профсоюзная Европейская, Кавказская
Фото интерьера [11]Ресторан, Кафе Батони на Фрунзенской Комсомольский просп., д. 42, стр. 3 Спортивная, Фрунзенская Европейская, Грузинская
Фото интерьера [6]Ресторан, Кафе Дюшес Бартеневская ул., д. 39 Бульвар адмирала Ушакова, Улица Горчакова Европейская, Русская
Фото интерьера [6]Ресторан, Кафе Мимино на Новослободской Новослободская ул., д. 36, стр. 1 Белорусская, Менделеевская Европейская, Русская
Адрес | Лесная ул., д. 1/2, ЦАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (915) 122-09-99 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 11:00 до 03:00
| ||||||||||||||
Метро | Белорусская | ||||||||||||||
Средний счет | 2000 - 2500 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Европейская, Русская, Кавказская | ||||||||||||||
Парковка | Неохраняемая | ||||||||||||||
Вход | Свободный, Фейс-контроль | ||||||||||||||
Предложения | Бизнес-ланч, Винная карта, Паровой коктейль, Еда на вынос, Доставка еды, Мангал | ||||||||||||||
Развлечения | DJ, Шоу-программа, Спортивные трансляции, Караоке | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi, Детская комната | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 7 Ноября 2017 |
Случайные отзывы
9 Ноября 2017
Зашли пропустить по бокальчику, из еды мало чего заказывали, так как шли наетые из дома. Выбор пива достаточный, Бланш де Брюссель был со свежей кеги очень неплох. Пили из аутентичных стаканов :) Ассорти колбасок шик. Сходить можно, однозначно.