Вино и Сыр
Заведение закрыто
Похожие места
Фото интерьера [4]Кафе, Бар Bon App Cafe Никольская ул., д. 25, ТЦ «Наутилус» Лубянка Европейская, Русская
Фото интерьера [9]Ресторан, Кафе Одесса-мама на Киевской Украинский бул., д. 7 Киевская Русская, Домашняя
Фото интерьера [9]Ресторан, Кафе Одесса-мама на Чистых прудах Кривоколенный пер., д. 10, стр. 5 Чистые пруды, Сретенский бульвар Русская, Домашняя
Фото интерьера [9]Ресторан, Кафе, Бар Сказка Востока в Северном Бутово Коктебельская ул., д. 11, стр. 3 Улица Старокачаловская Европейская, Русская
Фото интерьера [6]Ресторан, Кафе Дюшес Бартеневская ул., д. 39 Бульвар адмирала Ушакова, Улица Горчакова Европейская, Русская
Фото интерьера [6]Ресторан, Кафе Мимино на Новослободской Новослободская ул., д. 36, стр. 1 Белорусская, Менделеевская Европейская, Русская
Фото интерьера [7]Ресторан, Кафе Московское Небо Мира просп, д. 119, ВВЦ, стр. 422 ВДНХ Русская, Авторская
Фото интерьера [6]Кафе Ставр 1-я Боевская ул., д. 6 Преображенская площадь, Сокольники Европейская, Русская
Фото интерьера [4]Кафе, Бар Noosh Cafe / Нуш Симферопольский бул., д. 31 Севастопольская, Чертановская Европейская, Русская
Адрес | Кожевническая ул., д. 11/13, стр. 1, ЦАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (967) 051-41-47 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 12:00 до 23:00
| ||||||||||||||
Метро | Павелецкая | ||||||||||||||
Средний счет | 2000 - 2500 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Европейская, Русская | ||||||||||||||
Парковка | Нет | ||||||||||||||
Вход | Свободный | ||||||||||||||
Предложения | Винная карта, Коктейльная карта | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi, Летняя веранда | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 27 Ноября 2025 |
Случайные отзывы
9 Марта 2021
Руководство хамит и не признает ошибки. С высокой долей вероятности и на этот отзыв последует очередной набор "аргументов", который лишний раз покажет как далек директор от понимания того, что есть клиентский сервис...
9 Ноября 2017
Зашли пропустить по бокальчику, из еды мало чего заказывали, так как шли наетые из дома. Выбор пива достаточный, Бланш де Брюссель был со свежей кеги очень неплох. Пили из аутентичных стаканов :) Ассорти колбасок шик. Сходить можно, однозначно.
