Бар Septa в Москве

В баре Septa на Большой Филевской улице вы сможете насладиться уютной атмосферой и провести незабываемый вечер. Здесь вы сможете посмотреть фильмы, попробовать различные напитки и насладиться авторской кухней от шеф-повара Ярослава Иншакова.

Интерьер заведения создан в гармонии с природой, используя натуральное дерево и пурпурно-сливовый цвет для стен и потолка. Комнатные растения добавляют теплоты и уюта, создавая идеальную атмосферу для романтического вечера или душевных разговоров. Зал вмещает до трех десятков гостей и предлагает удобные диванчики, места за баром и большой стол для компаний.

Меню Septa предлагает широкий выбор блюд, которые отлично сочетаются с напитками из энокарты. Здесь вы найдете этикетки от небольших частных хозяйств, классические вина и модные органические и биодинамические напитки. В заведении также проводятся кинопоказы и дегустации. Для маленьких гостей есть детское меню, удобные стульчики и принадлежности для рисования.

Адрес

Большая Филевская ул., д. 4, ЗАО

Телефон

+7 (915) 064-99-44

Время работы

сегодня с 11:00 до 23:00
понедельникс 11:00 до 23:00
вторникс 11:00 до 23:00
средас 11:00 до 23:00
четвергс 11:00 до 23:00
пятницас 11:00 до 23:00
субботас 11:00 до 23:00
воскресеньес 11:00 до 23:00

Метро

Фили 874 м

Средний счет

2000 - 2500 ₽

Кухня

Европейская

Парковка

Муниципальная

Вход

Свободный

Предложения

Винная карта, Завтрак, Детское меню

Особенности

Wi-Fi, Летняя веранда

Официальный сайт

www.septa-wine.ru
Последнее обновление10 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
25 Декабря 2021

Был заказан корпоратив новогодний на 32 человека к 19.00. По приходу столы были пустые. Салаты были поданы к 20.00. Далее жульен в 22.00 две порции на одной тарелке. Вопрос почему? Ответ: не хватает тарелок. На недовольство гостей были реплики: мы не успеваем. Мы заплатили деньги 3850р...

25 Февраля 2016

Иногда бываю в этом ресторане, еда нравится, отношение к гостям нравится, все по-домашнему.