Трактир Кусково
Заведение закрыто
Похожие места
Фото интерьера [4]Кафе, Бар Bon App Cafe Никольская ул., д. 25, ТЦ «Наутилус» Лубянка Европейская, Русская
Фото интерьера [9]Ресторан, Кафе Одесса-мама на Киевской Украинский бул., д. 7 Киевская Русская, Домашняя
Фото интерьера [9]Ресторан, Кафе Одесса-мама на Чистых прудах Кривоколенный пер., д. 10, стр. 5 Чистые пруды, Сретенский бульвар Русская, Домашняя
Фото интерьера [9]Ресторан, Кафе, Бар Сказка Востока в Северном Бутово Коктебельская ул., д. 11, стр. 3 Улица Старокачаловская Европейская, Русская
Фото интерьера [6]Ресторан, Кафе Дюшес Бартеневская ул., д. 39 Бульвар адмирала Ушакова, Улица Горчакова Европейская, Русская
Фото интерьера [6]Ресторан, Кафе Мимино на Новослободской Новослободская ул., д. 36, стр. 1 Белорусская, Менделеевская Европейская, Русская
Фото интерьера [7]Ресторан, Кафе Московское Небо Мира просп, д. 119, ВВЦ, стр. 422 ВДНХ Русская, Авторская
Фото интерьера [6]Кафе Ставр 1-я Боевская ул., д. 6 Преображенская площадь, Сокольники Европейская, Русская
Фото интерьера [4]Кафе, Бар Noosh Cafe / Нуш Симферопольский бул., д. 31 Севастопольская, Чертановская Европейская, Русская
Адрес | Рассветная аллея, д. 5А, ВАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (925) 589-60-53 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 10:00 до 00:00
| ||||||||||||||
Метро | Новогиреево, Перово | ||||||||||||||
Средний счет | 2000 - 2500 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Европейская, Русская | ||||||||||||||
Парковка | Неохраняемая | ||||||||||||||
Вход | Свободный | ||||||||||||||
Предложения | Разливное пиво, Винная карта, Мангал | ||||||||||||||
Особенности | Летняя веранда | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 7 Ноября 2019 |
Случайные отзывы
16 Июля 2022
Замечательное место, отдельное спасибо кондитеру. Последний раз такое тирамису ела на Сицилии. Вкусно, уютно.Благодарность персоналу.
9 Ноября 2017
Зашли пропустить по бокальчику, из еды мало чего заказывали, так как шли наетые из дома. Выбор пива достаточный, Бланш де Брюссель был со свежей кеги очень неплох. Пили из аутентичных стаканов :) Ассорти колбасок шик. Сходить можно, однозначно.
