У Адама / Очарование Востока
Заведение закрыто
Похожие места
Фото интерьера [10]Ресторан, Кафе Батони на Киевской Большая Дорогомиловская ул., д. 12А Киевская Европейская, Грузинская
Фото интерьера [12]Ресторан, Банкетный зал Боярский Даниловская наб., д. 6А Павелецкая, Тульская Европейская, Русская
Фото интерьера [4]Кафе, Бар Bon App Cafe Никольская ул., д. 25, ТЦ «Наутилус» Лубянка Европейская, Русская
Фото интерьера [12]Ресторан Sesilia Мичуринский просп., д. 16 Раменки, Ломоносовский проспект Грузинская, Кавказская
Фото интерьера [10]Ресторан Metekhi / Метехи Орликов пер., д. 5, стр. 2 Комсомольская, Красные ворота Европейская, Грузинская
Фото интерьера [10]Ресторан Qartuli / Картули Грузинский Вал ул., д. 11, стр. 3 Белорусская Грузинская, Кавказская
Фото интерьера [10]Ресторан, Банкетный зал Фьюжн МКАД 66 км (внешн.), ТРЦ Крокус Сити Молл Мякинино Европейская, Русская
Фото интерьера [9]Бар Guava Bar Алтуфьевское ш., д. 70, корп. 1, ТРЦ «Маркос Молл» Алтуфьево, Бибирево Европейская, Русская
Адрес | Ленинградское ш., д. 3, САО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (499) 158-52-16 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 10:00 до 00:00
| ||||||||||||||
Метро | Сокол | ||||||||||||||
Средний счет | 2000 - 2500 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Европейская, Русская, Кавказская | ||||||||||||||
Парковка | Охраняемая бесплатная | ||||||||||||||
Вход | Свободный, Фейс-контроль | ||||||||||||||
Предложения | Винная карта, Паровой коктейль, Гриль, Еда на вынос, Доставка еды, Мангал | ||||||||||||||
Развлечения | Шоу-программа, Живая музыка, Караоке | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi, VIP-зал | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 22 Ноября 2016 |
Случайные отзывы
9 Ноября 2017
Зашли пропустить по бокальчику, из еды мало чего заказывали, так как шли наетые из дома. Выбор пива достаточный, Бланш де Брюссель был со свежей кеги очень неплох. Пили из аутентичных стаканов :) Ассорти колбасок шик. Сходить можно, однозначно.
26 Декабря 2016
Если смотреть по кухне, то здесь за бургеры поставила бы наивысшую оценку из всех заведений где их пробовала. Особенно понравился бургер Рокки, с моцареллой, у меня прям все вкусовые рецепторы заиграли, когда его ела! еще с собой домой один заказала...

