Новые бары в Москве

Категория:
Bijou
Ресторан, Бар
Bijou
2-я Брестская ул., д. 39, стр. 3
(995) 099-21-21
Белорусская, Маяковская
Европейская, Французская
сегодня с 17:00 до 03:00
Руки ВВерх на Таганке
Бар, Караоке-клуб, Ночной клуб
Руки ВВерх на Таганке
Нижегородская ул., д. 2, корп. 1
(495) 926-26-10
Марксистская, Таганская
Смешанная
сегодня с 18:00 до 06:00
Руки ВВерх на Тверской
Бар, Караоке-клуб, Ночной клуб
Руки ВВерх на Тверской
Тверская ул., д. 22
(499) 322-42-42
Тверская, Пушкинская
Смешанная
сегодня с 18:00 до 06:00
Игристый
Бар, Винотека
Игристый
Пятницкая ул., д. 82/34 стр. 1
(495) 999-43-53
Серпуховская, Добрынинская
Европейская
сегодня с 17:00 до 03:00
Richmond
Ресторан, Бар, Банкетный зал
Richmond
с. Юдино, д. 55, стр. 2
(977) 882-77-05
Европейская, Русская
сегодня с 12:00 до 23:00
Virgins
Бар, Клуб
Virgins
Марксистская ул., д. 34, стр. 10
(495) 921-22-23
Крестьянская застава, Пролетарская
Европейская, Японская
сегодня с 21:00 до 07:00
Arch 1908
Бар, Винотека
Arch 1908
Ермолаевский пер., д. 4
(966) 666-78-16
Маяковская, Баррикадная
Европейская, Средиземноморская
сегодня с 12:00 до 23:00
Perepel / Перепел
Пивной бар, Бар
Perepel / Перепел
Садовая-Каретная ул., д. 18
(965) 180-11-18
Маяковская, Новослободская
Европейская, Русская
сегодня с 12:00 до 05:00
True Cost Таганка
Ресторан, Бар
True Cost Таганка
Таганская пл., д. 12, стр. 5
(495) 445-29-99
Марксистская, Таганская
Смешанная, Авторская
сегодня с 12:00 до 05:00
Гаражане
Пивной бар, Спорт-бар, Бар
Гаражане
Бумажный пр., д. 14, стр. 1
(958) 833-33-97
Савеловская
Смешанная, Пивная
сегодня с 12:00 до 00:00
Cavina / Кавина
Бар, Винотека
Cavina / Кавина
Мансуровский пер., д. 10, стр. 2
(495) 637-21-58
Кропоткинская, Парк Культуры
Европейская, Испанская
сегодня с 12:00 до 23:00
Случайные отзывы
25 Февраля 2016

Иногда бываю в этом ресторане, еда нравится, отношение к гостям нравится, все по-домашнему.

9 Ноября 2017

Зашли пропустить по бокальчику, из еды мало чего заказывали, так как шли наетые из дома. Выбор пива достаточный, Бланш де Брюссель был со свежей кеги очень неплох. Пили из аутентичных стаканов :) Ассорти колбасок шик. Сходить можно, однозначно.